LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Libre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme Libre, Yves Saint Laurent

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2018 - 08:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото L'Homme Libre

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода Yves Saint Laurent L' Homme Libre представляет собой одну из самых популярных новинок 2011 года, выпущенных в свет компанией Yves Saint Laurent. Эта композиция создана парфюмерами с мировым именем Оливье Польжем и Карлосом Бенаимом. Дословно название аромата переводится как «аромат свободного мужчины». Свежий, бодрящий, энергичный парфюм как будто переносит в плоскость парфюмерии ритм большого города, помогает включиться в бешеный темп жизни даже новичкам и сладко нашептывает о многочисленных городских удовольствиях. Он предназначен для того, кто связывает с большим городом все свои надежды и начинания, чей пульс бьется в ритме родного ему мегаполиса.
Этот аромат вызывает уникальное ощущение свободы и стиля, он, в зависимости от настроения владельца, может быть элегантным и свободным, освежающим и дерзким. В букете аромата Yves Saint Laurent L' Homme Libre явственно ощущаются древесные и пряные оттенки традиционные акценты, по-новому интерпретированные гениальными парфюмерами. Парфюмерная композиция Yves Saint Laurent L' Homme Libre представляет собой коктейль, составляющие которого подобраны умелыми руками и носами дизайнеров. В верхних нотах присутствует пряный базилик, смягченный травянистыми оттенками звездчатого аниса.
Чувственный фиалковый корень и соблазнительный бергамот неизменно привлекают к обладателю аромата внимание противоположного пола. В сердце композиции сплетаются мадагаскарский розовый перец и мускатный орех. Шлейф состоит из традиционных ингредиентов пачулей и ветивера. Создатели аромата долго искали того, кто стал бы «лицом» данного парфюма. Их выбор остановился на французе Бенжамине Милльпьеде танцоре Нью-Йоркского балета. По словам представителей компании Yves Saint Laurent, внешность и творчество хореографа и танцора идеально выражают концепцию аромата.
Флакон туалетной воды Yves Saint Laurent L' Homme Libre выполнен в традиционной для этого бренда манере. Освежающая концепция аромата подчеркнута синим оттенком, разлитым по всему полупрозрачному флакону.
Верхние ноты: звездчатый анис,тосканский базилик,лист фиалки
Средние ноты: мускатный орех,мадагаскарский розовый перец
Базовые ноты: ветивер,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Янв 2018 08:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев