LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amarige D Amour - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amarige D Amour, Givenchy

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Февраль 2018 - 15:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Amarige D Amour

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Черная смородина,Лист и бутон черной смородины,Сладкий горошек
Средние ноты: Жасмин,Шиповник,Ландыш,Роза,белая мимоза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Серая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Этот аромат создан для доказательства того, что чувство, называемое любовью, действительно существует. Парфюм amarige d amour от givenchy поёт манифест всем влюблённым и любящим сердцам. Он горячий, страстный, но в то же время такой нежный и обволакивающий. Представьте себе любовное волнение, когда с нетерпением ждёшь своего любимого. Где - то в самой сердцевине души вьётся змейкой предательская мысль «а может, Он не придёт сегодня», делая предстоящую встречу ещё более трепетной и желанной. Душа просится в полёт, а за спиной появляются крылья, способные унести Вас на самые вершины блаженства. Феерия чувств и эмоций захватывает Вас в свой водоворот, из которого так трудно выбраться.

Парфюм живанши амариж д амур относится к группе цветочных шипровых запахов. Первые его ноты состоят из душистого горошка, кассии и чёрной смородины, они создают нежный и терпкий, немного пудровый запах с тонкой ягодной кислинкой. Серединные ноты играют нежными и воздушными переливами жасмина, ландыша, миозы, розы и шиповника. Запах, который они дают, можно описать как медово - пряный, с лёгкими оттенками горечи и цветочной сладости. Базовые ноты играет дуэт из амбры и сандалового дерева – это приятный, мягкий и тёплый запах, с солёным ароматом разгорячённой кожи.

Туалетная вода амариж д амур спрятана в молочно - белый, стеклянный флакончик с изящной крышечкой, имитирующей нераскрытый бутон розы. Его упаковка выполнена по всем правилам оформления и дизайна фирмы givenchy – белый прямоугольник с чёткой ярко - красной окантовкой.
Союз, соединивший два влюбленных сердца, союз, заключенный на небесах. Дом Givenchy пишет новую историю любви, красивую, сказочную и невероятно романтичную - Amarige D’Amour!
Нежная пастельная гамма из тонких фруктовых тонов и цветочных оттенков оживает на чистом холсте одним из импрессионистских сюжетов. Белый, доминирующий цвет Amarige D’Amour, символичен для настроения аромата – он предполагает торжественность, окрыленность и ощущение бескрайнего счастья, как и бывает в тот, самый особенный день нашей жизни!

Композиция: черная смородина, кассия, душистый горошек, жасмин, шиповник, ландыш, розовая и белая мимоза, сандал, амбра.Особенности Туалетная вода Givenchy Amarige D Amour
Конечная нота: сандалового дерева и амбры.
Начальная нота: черной смородины и мандарина.
Дизайнер: Givenchy
Пол: женский
Производитель: Givenchy
Аромат: Amarige D Amour
Нота сердца: жасмин и мимоза.
Дата выпуска: 1991
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Givenchy Amarige D Amour
Парфюмерия Givenchy Amarige D Amour (Дживанши Амаридж Де Амор) – женская парфюмерия, выпущенная в 1991году. Парфюмерия для женщин Givenchy Amarige D Amour относится к семейству фруктово-цветочных ароматов и предназначена для ежедневного использования. Парфюмерная композиция аромата духов Givenchy Amarige D Amour открывается верхними нотами черной смородины и мандарина, продолжают ноты «сердца»: жасмин и мимоза. Завершают аромат женских духов Givenchy Amarige D Amour базовые ноты сандалового дерева и амбры. Духи для женщин Givenchy Amarige D Amour не оставят незамеченной окружающими их обладательницу, подчеркнут её независимый характер, уверенность в превосходстве над всеми остальными женщинами. Таких женщин мужчины просто боготворят!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый тестерный флакон первого выпуска (код на флаконе 3Е01, также как и данные о производителе выбиты лазером), в тестерной коробке, аромат в отличной сохранности, редкость-снятость! цена временно снижена, срочная продажа
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Фев 2018 15:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев