LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: What About Adam Joop! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

What About Adam Joop!, Joop!

Маэстро (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2018 - 15:16

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 12 Май 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото What About Adam Joop!

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 38/40 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты:
Мята,Лист и бутон черной смородины,Грейпфрут,Цитрусы,Лист помидора

Средние ноты:
Сандаловое дерево,Лаванда,Кедр,Герань

Базовые ноты:
Лабданум,Ваниль,Дубовый мох,ветивер


"What About Adam" разработан французским мастером-парфюмером Калис Беккер, запущен в компании Quest International.

Вскоре компания была куплена Givaudan, для которой она сейчас работает в Нью-Йорке. С тех пор Калис работала со многими крупными брендами, такими как Christian Dior и Estee Lauder.

"Joop: What About Adam" является уникальным свежим и чистым мужской ароматом, который гармонично уравновешивает фруктовые и цветочные тона. Он начинается с цитрусовых и игристой смеси грейпфрута , продолжается шикарными тонами листьев земляных томатов и освежающими нотами мяты, на этом этапе есть средний шлейф зеленых травяных нот, которые садятся всё ближе к коже.
Данный парфюм покорит любого мужчины, который ценит стиль и красоту. Вместе с ароматом Joop! What About Adam вы будете выигрышно смотреться на фоне других мужчин, а от особ противоположного пола просто не будет отбоя. Парфюм относится к семейству древесно-цитрусовые. Ароматы, относящиеся к этой категории, впечатляют своей пряностью и некой горчинкой. Если рассматривать композицию Joop! What About Adam более подробно, то можно услышать, что к верхним нотам относятся, мята, листы и бутоны черной смородины, грейпфрут, листья помидора и цитрусовые. «Ноты сердца» представляют собой кедр, лаванда, герань и сандаловое дерево. Ну и в завершение чувствуются ветивер, ваниль, и дубовый мох, которые являются базовыми нотами парфюма Joop! What About Adam. Следует заметить, что аромат Joop! What About Adamбыл выпущен в 1992 и за время своего существования покорил многих ценителей уникального стиля.
Этот аромат Не тяжелый, легкий характер, раскрывается одинаково хорошо в жаркий день и в прохладную погоду и в морозный зимний вечер.

Для меня это "ть классные весенние вечера наедине в саду. Игривый невинный, раскрывает мужскую сторону истории Адама.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка примята, фото доп. вышлю, на дне флакона срезана часть кода (растоможка), вкладыш сохранен. Запах сохранен отлично.

Дата закрытия лота: 25 Фев 2018 15:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев