LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fusion Sacree For Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fusion Sacree For Her, Majda Bekkali Sculptures Olfactives

Loili (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2018 - 15:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 21 Август 16
  • Городстаница Полтавская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fusion Sacree For Her

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 4600 руб.
Пересылка есть!

Новая пара ароматов Fusion Sacree в хрустальных флаконах с филигранными стопперами словно из «Камасутры» - мужчинам и женщинам предлагается неагрессивная сливочная тубероза, тубероза для начинающих. Парфюмером этой новой серии Мажда Беккали выбрала Бертрана Дюшофура, посчитав, что только он может совместить кофе и туберозу в одном флаконе. По словам Мажды, даже Бертран отказался поначалу – но потом нашел способ поженить мужское начало кофе и женское начало туберозы.

Fusion Sacree For Her Sculptures Olfactives - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Fusion Sacree For Her выпущен в 2012.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Бертран Дюшафур, известный французский парфюмер, славится своим умением сочетать несочетаемое. Он с мастерством виртуоза играет с полутонами и нюансами. И в 2012 году мастер представляет миру свое новое творение – духи Majda Bekkali Fusion Sacree Clair, которые покорили представительниц слабого пола. Брызнув капельку духов на кожу, вы почувствуете удивительное сочетание спелых ягод черной смородины, цитрусовых и бергамота. Этот аромат бодрит, обескураживает, застает врасплох. Далее в игру вступают аккорды из ароматов кофе. Растворяясь, они интригуют и становятся выразительнее. Теперь пришел черед захватывающего цветочного букета, который состоит из кружащего голову запаха гортензии, флердоранжа и цветов жасмина. Цветочные ароматы вступают в контраст с пачули и хвойным ароматом кедра, превращаясь в шлейф из ванили, мускуса и бензоина. Название Majda Bekkali Fusion Sacree Clair («Светящееся слияние») оправдало себя. Это самый настоящий эликсир любви, который человечество пытается создать на протяжении многих веков! духи.рф.

Верхние ноты: Кофе, Бергамот, мандарин, Кориандр, Ревень и черная смородина;
ноты сердца: нектар инжира, Гардения, Апельсиновый цвет, Тубероза, Жасмин и гвоздика;
ноты базы: канадская ель, Ваниль, Толу бальзам, Гелиотроп, Белый кедр, Амбра, Мускус и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке.Остаток на фото.Цена снижена до 28.02 .Рассмотрю обмен.Хотелки в профиле.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Мар 2018 15:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев