LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur du Mâle Jean Paul Gaultier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur du Mâle Jean Paul Gaultier, Jean Paul Gaultier

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2018 - 14:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Fleur du Mâle Jean Paul Gaultier

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: птитгрейн
Средние ноты: нероли
Базовые ноты: ромашка,дикий базилик
Источник информации о нотах: неизвестен
<b>Текст, перемещенный из статьи Fleur du Mâle Jean Paul Gaultier.</b>
Fleur du Mâle Jean Paul Gaultier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Fleur du Mâle выпущен в 2007. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхняя нота: Петит-грейн; нота сердца: Нероли; ноты базы: Ромашка и Базилик.
Jean Paul Gaultier Fleur Du Male весьма нестандартный аромат, созданный парфюмером Francis Kurkdjian. Что и говорить, в этом запахе удивительно практически все: начиная от его чарующей композиции и заканчивая весьма оригинальным флаконом. Стоит отметить, что пирамида этого аромата имеет ряд достаточно существенных особенностей, и одна из них заключается в том, что данный парфюм отлично раскрывается как на мужской коже, так и на женской, совершенно не теряя ни насыщенности красок, ни богатства оттенков. При этом, он достаточно изменчив, а потому, на протяжении всего дня он будет проявляться все новыми и новыми нотами, раскрываясь медленно и неспешно, и даря все новые ноты.
Что немаловажно, с первого вдоха Jean Paul Gaultier Fleur Du Male может насторожить, а все из-за яркого сочетания цитрусов и цветов, проявляющегося на протяжении первого часа. Однако постепенно, буйство красок начинает неспешно отступать и на смену ему приходят более нежные и мягкие оттенки, окружая обладателя теплотой своего легкого шлейфа. Данный аромат как нельзя лучше подходит романтичным мужчинам, которые не боятся демонстрировать свою чувственность и нежность и при этом, безусловно, пользуются немалым успехом у противоположного пола. Стоит отметить, что именно прекрасные дамы сумеют оценить данный парфюм по достоинству, ощутив всю его легкость и головокружительный аромат, который не возможно не заметить, как впрочем, и его обладателя.
Что касается флакона для Jean Paul Gaultier Fleur Du Male, то он выполнен в виде обнаженного мужского торса, что, безусловно, лишь придает ему оригинальности. Создатели данного парфюма позаботились о том, чтобы сделать свое творение действительно запоминающимся, что и обусловило данной композиции не угасающую популярность со стороны потребителей всего мира. Jean Paul Gaultier Fleur Du Male это аромат, который будет оптимален для использования во все времена года, и будет весьма уместен как в качестве дневного, так и вечернего запаха. Именно поэтому, в коллекции настоящего мужчины обязательно должно быть подобное приобретение.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: туалетная вода из первых выпусков - июль 2008 года (код QN749X), при коробочке (все в идиале), любые дополнительные фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Фев 2018 14:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев