LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonia Artist Edition Gio Pastori Acqua di Parma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Colonia Artist Edition Gio Pastori Acqua di Parma, Acqua di Parma

Kastak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2018 - 16:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Colonia Artist Edition Gio Pastori Acqua di Parma

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Colonia Artist Edition Gio Pastori Acqua di Parma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Colonia Artist Edition Gio Pastori выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Апельсин;
средние ноты: Роза и Лаванда;
базовые ноты: Сандал, Пачули и Ветивер.


Бренд Acqua di Parma отмечает приход праздничного сезона вместе с известным миланским художником Джио Пастори (Gio Pastori). После успеха аромата Colonia Artist Edition декоративные мотивы, созданные молодым итальянским мастером, украшают своим радостным и игривым стилем новую праздничную коллекцию Holiday Season Collection 2019.

Colonia Artist Edition Gio Pastori от Acqua di Parma — это свежий, утонченный и неподвластный времени аромат для прагматичного и успешного человека, который чтит традиции. Новинка представляет собой композицию, созданную из солнечных нот сицилийских цитрусовых и гармоничной смеси цветочных эссенций лаванды и дамасской розы, которые сочетаются с древесными нотами ветивера, сандалового дерева и пачули в базе.

С 1916 года квинтэссенция итальянской элегантности Acqua di Parma реализуется в богатом ассортименте роскошных ароматов для мужчин, женщин и дома. Опытные мастера парфюмерии производят эти уникальные и чрезвычайно популярные парфюмерные продукты, используя утонченную и тонкую алхимию. В 2019 году знаковый итальянский дом в очередной раз обращается к теме подарков, доверяя создание нового декоративного образа талантливому художнику. Джио Пастори, специализирующемуся на искусстве вырезания из бумаги и обладающему сильным чувством цвета. Он черпал вдохновение в знаменитой рекламе Depero, по-своему интерпретируя изящную сущность Acqua di Parma.

Новинка Acqua di Parma Colonia Artist Edition Gio Pastori представлена в концентрации Eau de Cologne во флаконах объемами по 180 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Целый. Не использованный
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Мар 2018 16:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев