LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heritage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Heritage, Guerlain

Маэстро (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2018 - 16:28

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 12 Май 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Heritage

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Heritage от Guerlain создан мужчиной современности, вдохновлен мужчиной прошлого и посвящен мужчине будущего. Утонченный, теплый и подлинный аромат является воплощением желания любого мужчины написать достойную историю собственной жизни. Начальные ноты состоят из лимона, лаванды и бергамота. «Сердце» раскрывается ароматами кориандра и зерен розового перца. «База» состоит из пачули, кедра, бобов тонка и ванили.
Мужские духи Guerlain Heritage выпущены в свет парфюмерным домом Guerlain в 1992 году. Создал парфюмерную композицию дизайнер Jean-Paul Gueralain. Представитель старейшего дома мод, история которого насчитывает более полутора сотен лет, хотел создать композицию, которая бы символизировала переход времени от прошлого к будущему. Он стремился передать ощущения человека, чья жизнь протекает на рубеже тысячелетия. Аромат Guerlain Heritage предназначен для мужчины, который стоит на пороге нового тысячелетия и хочет войти в него, однако он ни на минуту не забывает о своем прошлом. Память мужчины хранит наследие его предков все те войны, революции и катаклизмы, которые им пришлось пережить. Обладатель аромата без страха смотрит в будущее, но он прекрасно знает, сколько ошибок можно совершить, пренебрегая прошлым. Парфюмерная композиция создана мужчиной для мужчин, и этим много сказано. Вы не найдете в этом аромате легкомысленных оттенков, все ингредиенты подобраны так, чтобы подчеркнуть солидность, утонченность и сдержанность обладателя аромата.

Флакон духов Guerlain Heritage создан в достаточно простом и лаконичном стиле. Он выглядит по-мужски основательно и стильно. Даже просто глядя на парфюм, ощущаешь, что это не просто парфюмерная композиция, это наследие, которое легендарные предки передают своим смелым и мужественным потомкам. Именно мужчины перекраивают под себя этот мир, заставляя его «прогибаться под себя» и оставляя свой след в истории. А силу для свершений им дает память поколений, которая так ясно звучит в аромате Guerlain Heritage. Безусловно, можно назвать эту композицию рапсодией мужества, однако парфюмер уделил большое внимание также ориентальным восточным нотам, столь привлекательным для противоположного пола. Теплая волна захватывает того, кто вдыхает аромат духов компании Guerlain. Эта волна переносит нас в азиатские пустыни, и мы как будто наяву видим несущихся по белым раскаленным пескам всадников, заходим на пестрый восточный базар и пытаемся угадать, что же скрывается за украшенными резьбой окнами гарема. Аромат предназначен как для ежедневного применения, так и для торжественных случаев. духи.рф.


Верхние ноты: Альдегиды,Плоды можжевельника,Лаванда,Зелёные ноты,Фиалка,Мускатный шалфей,Петит-грейн,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Цикламен,Кориандр,Гвоздика,пачули,Перец,Нулу бальзам,Корень ириса,Жасмин,Ландыш,Роза,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж первые выпуски. Отличный сохран.

Дата закрытия лота: 01 Апр 2018 16:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев