LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Cherie Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Cherie Christian Dior, Christian Dior

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2018 - 15:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Miss Dior Cherie Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: мандарин,индийский ананас,черешня,Земляника
Средние ноты: жасмин,роза,фиалка,карамель,воздушная кукуруза
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
В 2005 году появились духи Мисс Диор Шери (Miss Dior Cherie). Они явились как возрождение первого аромата Дома Диора, сразу же после выхода «Жакета Диор», ставшего интерпретацией знаменитого костюма Bar, (1947г.). Джон Гальяно ориентировал новый аромат на первоначальный. Однако и мода, и аромат меняются – они стали более современными. В аромате Мисс Диор Шери скрывается тайна обожания. Вдохновением нового современного аромата, в который одевает Джон Гальяно прекрасных дам, послужила песенка, однажды услышанная им по радио. Песня о неразделённой любви одного страстного обожателя к юной девушке, которая ещё не осознаёт «…своего ураганного эффекта «нечто такого», что живёт в ней. Это молодая девушка и есть Miss Dior Cherie», – писал Джон Гальяно.
Создавая свой парфюм, Диор хотел, чтобы открыв флакон, возникал образ его нарядов, вечной женственности, элегантности и изысканности. Ароматам Miss Dior и Miss Dior Cheriе, думается, удалось это.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: парфюм 2006 года (код 6К01) первой формулы с выгравированным на флаконе названием! без пары проб (уровень на фото), в коробочке, редкость!!! без торга и обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Фев 2018 15:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев