LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Jana SoOud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Al Jana SoOud, SoOud

Танца (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2018 - 12:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Май 16
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Al Jana SoOud

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Как часто вы ощущаете состояние блаженства? Редко? Тогда у Вас еще просто нету парфюмерной композиции al jana от sooud. Только с ней Вы можете почувствовать себя возвышенной и окрыленной. Только с ней Вы всегда будете иметь отличное настроение. Только благодаря такому легкому и воздушному аромату, Вы сможете всегда считать себя королевой. Парфюм соу оуд аль жана - это древесный фужерный аромат, который на протяжении целого дня будет сопровождать Вас. В его составе собраны самые пикантные нотки кипариса, звездчатого аниса, шалфея, бобов Тонка, тимьяна, сандалового дерева, кедра, бессмертника, иланг-иланга и ветивера. Перламутровый женственный флакон аромата аль жана создан для настоящих модниц. Его всегда приятно доставать из сумочки и демонстрировать подругам.

Женский парфюм Al Jana появился в 2010 году. Утонченный и изысканный аромат обладает волнующим и пьянящим звучанием. Он роскошно дополнит образ волевой и стильной женщины, которая всегда принимает все решения самостоятельно. Лучше всего он раскроется в теплые весенние или прохладные осенние деньки.
Al Jana - это очень необычный аромат для женщин, который околдует сладковатыми нотками, переходящими на древесно-травяные оттенки. Его древесно-фужерный букет распустится в аккордах ветивера, бессмертника, иланг-иланга, сандаловой и кедровой древесины, тимьяна, звездчатого аниса, мускатного шалфея и кипариса.

Базовые ноты: ветивер,бессмертник,иланг-иланг,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,бобы Тонка,Тимьян,звездчатый анис,мускатный шалфей,кипарис, цитрусовые ноты.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер. Коробка есть. Пересылка есть. Оплата 1-2 дня. Cделано два пробных пшика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2018 12:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев