LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maîtresse Agent Provocateur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Maîtresse Agent Provocateur, Agent Provocateur

Аура (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 09:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 592
  • Регистрация: 01 Февраль 12

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк

Фото Maîtresse Agent Provocateur

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Agent Provocateur Maitresse выпущен в 2006. Парфюмер: Azzi Glasser. Верхние ноты: лотос, Фиалка и иланг; ноты сердца: Альдегиды, Османтус, жасмин и роза; ноты базы: Белая кожа, ирис, мускус, пачули и амбра.
Agent Provocateur Maitresse (Агент Провокатор Майтрессе) – это аромат для женщины, которая идеальна во всех отношениях. Богатый внутренний мир, загадочность, сексуальность – вот её конек. Её цель – обольщение и власть, она настоящая госпожа любого мужчины, перед чувственностью которой не способен устоять никто. Обладательница данного аромата – сама чувственность и сексуальность, она носит аромат как вторую кожу, наслаждаясь игрой парфюмерных нот. Дизайн флакона такой же изысканный и соблазнительный как и аромат - яйцевидной формы флакон изготовлен не из фарфора, как его предшественник а из стекла, на которое нанесены драгоценный китайский лак и золотое напыление. На бутылочке так же имеется лазерная гравировка с названием аромата и рисунок известного британского художника-иллюстратора Ричарда Грея – обнаженная фигура девушки в чулках и туфлях.

Парфюм Agent Provocateur Maitresse представляет собой своеобразную вариацию на тему классического аромата Agent Provocateur. Эта туалетная вода с волнующим и дерзким названием «Госпожа» как нельзя лучше обозначит имидж и характер зрелых и уверенных в себе женщин. Даже если юность уже позади, у дамы остаются несоизмеримо большие достоинства — ее раскрывшаяся сексуальность, ее нежность, ее страсть. Все эти качества, приправленные опытом и искушенностью, нашли отражение в аромате Agent Provocateur Maitresse. Туалетная вода, сочиненная для истинных леди, относится к семействам цветочных и альдегидных. Начальные ноты этого соблазнительного аромата сочетают в себе альдегиды и потрясающее благоухание цветочного букета, в котором различаются ароматы хрупкой и благородной розы, османтуса и волшебного жасмина, приправленного легкой горчинкой. Верхние ноты дают аромату распуститься великолепным цветком на теле своей обладательницы — сочетание аромата душистой светлой замши, ириса, грубоватого мускуса и притягательного амбре пачули создают неповторимый образ шикарной и раскованной дамы, способной на безумства. Базовые ноты Agent Provocateur Maitresse сочетают в себе волнующее благоухание иланг-иланга и утонченной фиалки, которые в тандеме с ориентальной харизмой лотосового аромата не смогут оставить равнодушными абсолютно никого.

Верхние ноты: лотос, Фиалка, Иланг-иланг
Средние ноты: Альдегиды, Османтус, Жасмин, роза
Базовые ноты: Белая кожа, Ирис, пачули, Мускус, амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: совершенно новый-в слюде! можно в подарок! Можно оплатить на карту Сбербанка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Мар 2018 09:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев