LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Белые ночи - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Белые ночи, Северное сияние

kot11 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 09:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородГОРОД Волгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Белые ночи

Фото от организатора

    Тип: Новый флакон в наличии
    Во флаконе: 10/10 мл.
    Концентрация: Extrait
    Регион: Волгоградская область
    Цена: 1600 руб.
    Пересылка есть!

    Изысканные духи для женщин с тонким вкусом.Нежная гармония аромата навеяна волшебным очарованием белых ночей.

    В 1940-ом году в советских парфюмерных магазинах в продаже появилась сюрпризная коробка (парфюмерный набор) "Белая ночь" фабрика "Северное сияние" ("Ленжет").

    Одеколон из набора Белая ночь СССРВ ее состав входили духи "Белая ночь" и одеколон "Белая ночь". Дизайн упаковки: строгие, лаконичные флаконы с притертыми круглыми гранеными пробками помещены в элегантный футляр, выполненный с безупречным вкусом.

    Винтажные духи "Белая ночь" СССР появились на свет в 30-е гг. ХХ ст. Это фантазийная композиция, созданная парфюмерами на основе запахов ландыша, жасмина и фиалки.

    Легкие, прохладные ретро-духи "Белая ночь" - это аромат неподвластный времени, запах, волнующий душу.

    Одеколон "Белая ночь" СССР был создан в 1930-е годы. Его чистый, свежий аромат красиво звучит в прохладном воздухе, раскрываясь нежными цветочными нотами.

    Винтажный парфюмерный набор "Белая ночь" СССР - это яркий образец искусства советских парфюмеров, который до сих пор вызывает интерес не только в среде собирателей и коллекционеров, но и у простых обывателей.Сегодня духи "Белая ночь" СССР можно увидеть разве что в стеклянных витринах парфюмерного музея или в частных коллекциях.

    Духи белая ночь ЛенинградВыпускались духи "Белая ночь" в 30-е годы ХХ века на фабрике "Северное сияние", тогда она еще носила название 4-ая парфюмерная фабрика "Ленжет".

    Дизайн упаковки: элегантный флакон с притертой круглой граненой пробкой; футляр выполнен с большим вкусом, его художественное оформление подчеркивает красоту и величие города на Неве.

    Винтажные духи "Белая ночь" впитали в себя аристократизм, изящество и своеобразный шарм Города белых ночей. Их свежий, нежный аромат звучит как хрусталь в прохладном воздухе Северной Пальмиры.Духи Северное сияние Белые ночи- это красивый аромат для женщин. Детище парфюмерно-косметической фабрики г. Ленинград. Где, как не в городе на Неве, должны были создать это удивительный одеколон. Кто хоть один раз увидел белые ночи, тот не забудет это событие никогда. Именно в белые ночи просыпается романтическое настроение, неповторимая красота. Ежедневная суета забывается и превращается в прекрасное времяпровождение, не возможно в такие дни уснуть, словно природа сама продлевает физические силы человека, заставляя его гулять, петь, веселиться и наслаждаться загадочным явлением природы. Опускаясь за линию горизонта, солнце все равно посылает свои лучи, чем самым приводит в заблуждение природу. Духи Северное сияние Белые ночи- это прекрасное настроение, прилив сил, нежности, любви, романтики и волшебства.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон без коробочки,винтаж
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 18 Мар 2018 09:48

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев