LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor Sunshine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amor Amor Sunshine, Cacharel

Виталий 60 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 09:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Amor Amor Sunshine

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Эта парфюмерная новинка создавалась в соответствии с философией солнечных мотивов, которые одним своим появлением способны повысить ваше настроение сразу на несколько позиций. Насыщенная туалетная вода от именитого производителя имеет ярко выраженную энергетику благодаря дивному сплетению составляющих, ставших основой ее букета. Органичное соединение цитрусовых нот с элементами цветочной экспозиции создают нежную сонату всесильной жизнерадостности, которая подкрепляется полнокровной фруктовой композицией. Благодаря этому Cacharel Amor Sunshine практически у всех женщин ассоциируется с экзотикой дивных тропиков, оказывающих благотворное влияние на импульсивные натуры нежных обольстительниц.

Туалетная вода элитного характера своими заводными нотами способна разжечь настоящую страсть среди белого дня. Женщина, которая решит дополнить свой образ этим парфюмом, мгновенно окунется в атмосферу необузданных страстей, способных напомнить о себе только благодаря дикой энергетике экзотических пляжей. Но букет Cacharel Amor Sunshine не так прост, как может показаться на первый взгляд. Ценители парфюмерных новинок давно заметили, что эта туалетная вода способна не только разжигать страсти, но и усмирять их. Композиция действует по принципу тропического ветра, который то приятно томит вас горячими потоками, порождающими чувственные желания, то мгновенно охлаждает необузданную страсть, играя на контрастах.

Само собой разумеется, что аромат с подобной энергетикой способен очаровать только неординарных натур, любящих привносить в свою жизнь яркие краски и незабываемые приключения. Неординарный концепт парфюма нашел свое отражение и в упаковке Cacharel Amor Sunshine. Причудливая форма стеклянного флакона, который словно скрывает аромат под вытянутой полусферой, притягивает к себе яркими красками, нашедшими отражение и на бумажной обертке. Стеклянный сосуд блещет всеми переливами ярко-зеленого цвета, навевая мысли об экстремальном единении с природой, а на основной упаковке туалетной воды значиться удивительная роза с несколько размытыми контурами. Не обратить внимания на парфюм в подобном оформлении у вас наверняка не получится, тем более, что его композиция кажется не менее оригинальной.

Верхние ноты: Абрикос,Розовый грейпфрут,Бергамот,Тангерин
Средние ноты: Пион,Цикламен,франгипани,Белая орхидея
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Мар 2018 09:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев