LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guess Girl Summer - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Guess Girl Summer, Guess

oxygen-star (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 09:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Guess Girl Summer

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

Коллекция Guess Girl, которая уже включает ароматы Guess Girl и Guess Girl Belle, пополнилась новым изданием Guess Girl Summer. Новинка заявлена как позитивный и яркий фруктово-цветочный аромат, созданный для молодых девушек и идеальный для веселых летних вечеринок.

В марте 2014 года ливанский парфюмер Онорин Блан создала женскую цветочную композицию для американского бренда Guess. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Чэд Лавин.

Начало композиции аромата Guess Girl Summer (2014) представлено нотами бергамота, мандарина и нероли. Сердце раскрывается сочетанием нот розы, апельсинового цвета, водяного лотоса и пляжных цветов, в то время как базу составляют ноты ванильной орхидеи, мускуса и тикового дерева.

Флакон Guess Girl Summer имеет ту же форму, что и у предыдущих изданий линии Guess Girl, но окрашен в яроко-желтый цвет. Аромат доступен в объеме 30 мл как Eau de Toilette и ожидается на рынке с марта 2014.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Guess Girl Summer Guess 30 ml. В слюде. Состояние отличное
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Мар 2018 09:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев