LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentleman 2017 Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gentleman 2017 Givenchy, Givenchy

Айринка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 09:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 Апрель 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gentleman 2017 Givenchy

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

В августе 2017-го стартует рекламная кампания знаменитого французского Дома Givenchy, который пересмотрел образ своего «джентльмена» в свете современных тенденций. Новинку под названием Gentleman Givenchy 2017 представляет молодой британский актер и манекенщик Аарон Тейлор-Джонсон, весной этого года объявленный новым «лицом» культового аромата, первое издание которого вышло в 1974 году.

Судя по пирамиде, ольфакторный образ, созданный парфюмерами Оливье Креспом и Натали Лорсон, заметно отличается от яркого древесно-анималистичного оригинала семидесятых. У композиции Givenchy Gentleman Givenchy 2017, по всей видимости, будет более сдержанный характер, складывающийся из пряно-ароматического аккорда с фруктовыми оттенками (кардамон/лаванда, оттененные грушей) и аккорда ирисового, который может дать как древесно-пудровое, так и известково-меловое звучание. В базе, составленной из ванили, пачули и кожи, также не должно быть никаких сюрпризов.

Верхние ноты: Груша, Кардамон.
Средние ноты: Ирис, Лаванда.
Базовые ноты: Черная ваниль, Кожа, Пачули.

Аромат Givenchy Gentleman Givenchy 2017 в концентрации туалетной воды будет доступен во флаконах двух форматов – объемом 50 и 100 мл.

-----

Представьте образ мужчины, который наслаждается жизнью и относится к окружающим с благородством и великодушием. Он галантный, и это позволяет ему выделяться из толпы; он мужественный и нежный в равной мере… Именно таков джентльмен Givenchy.

И его аромат Gentleman – это мощная композиция, в основе которой смелое и необычное сочетание: сочная груша и ананас, пудровый ирис и терпкая герань, душистый пачули и черная ваниль.

Над композицией работали сразу два известных парфюмера – Оливье Кресп и Натали Лорсон, и результат получился впечатляющий.

Мощный, харизматичный и стильный аромат!

-----

В 1975 году Givenchy представил миру Gentleman – уникальное видение мужественности, великолепный аромат, отличающийся от всех мужских парфюмов того времени. Givenchy Gentleman – это мощная композиция, подчеркивающая связь с миром моды, в основе которой необычное сочетание пачули и специй. Это – аромат, который добавляет «остроты» и дерзости в галантный образ мужчины, позволяя ему выделиться из толпы.

В 2017 году бренд Givenchy, черпая вдохновение в оригинальном аромате 1970-х, предлагает новое парфюмерное творение для современного джентльмена. Но что означает быть джентльменом 21-го века? В первую очередь, это значит быть элегантным и открытым. Мужественный и нежный в равной мере, джентльмен Givenchy – свободный и сильный духом вопреки всем существующим клише. Гедонист, который наслаждается жизнью и относится к окружающим с благородством и великодушием.

НАСТОЯЩАЯ МУЖЕСТВЕННОСТЬ

Требуется смелость, чтобы проявить свою чувственную сторону… И смелость, чтобы решиться продемонстрировать свою утонченность. Джентльмен Givenchy может позволить себе быть нежным.

Неожиданное сочетание нот, такое же смелое, как и джентльмен с его собственным, уникальным взглядом на элегантность. Благородный аккорд лаванды и ириса, создатели аромата, знаменитые парфюмеры, Натали Лорсон (Nathalie Lorson) и Оливье Кресп (Olivier Cresp) поместили в сердце композиции. Сложное соблазнительное пудровое звучание, объединено с нотой нежной, сладкой груши.

Аккорд кожи и пачули тонко намекая на оригинальную версию 1975 года, изящно усиливает этот новый древесный цветочный фужерный аромат.

Givenchy удалось создать композицию с множеством аспектов и яркой индивидуальностью, изысканную и очень смелую, для уверенного в себе мужчины, который полностью принимает себя таким, какой он есть. Современный джентльмен Givenchy демонстрирует утонченные манеры, но делает это без малейших усилий.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Мар 2018 09:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев