LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fan di Fendi Eau Fraiche Fendi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fan di Fendi Eau Fraiche Fendi, Fendi

NikM (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 24 Декабрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Fan di Fendi Eau Fraiche Fendi

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Популярная парфюмерная линия Fan di Fendi дома Fendi весной 2013 года пополнится новым ароматом. Напомним, что дебютный аромат коллекции, Fan di Fendi, вышел в 2010 году. За ним последовали версии Fan di Fendi Eau de Toilette в 2011 и Fan di Fendi Extreme в 2012, а также мужское издание Fan di Fendi pour Homme в 2012 году. Новинка коллекции является женским ароматом и носит название Fan di Fendi Eau Fraiche.
Над этой новой и свежей интерпретацией работали парфюмеры Delphine Lebeau-Krowiak, Francois Demachy и Benoist Lapouza. Мягкая и шелковистая, но очень свежая цветочно-зеленая композиция представляет собой букет белых цветов, украшенный древесными и пряными аккордами. Аромат открывается нотами бергамота, калабрийского лимона и гватемальского кардамона. Сердце включает белые цветы и зеленые чайные листья, а база - древесно-кожаные оттенки.

Верхние ноты: бергамот, итальянский бергамот, кардамон
Средние ноты: белые цветы, зеленый чай
базовые ноты: древесные ноты, кожа
Новый аромат раскрывается искристыми и свежими цитрусовыми нотами, напоминающими залитый солнцем итальянский сад, в котором вспыхивают аккорды бергамота и калабрийского лимона. Этот порыв подчеркнут пряностью кардамона из Гватемалы. В сердце аромата – аккорды благородного и бодрящего зеленого чая Сенча. Мягкие и деликатные ноты абсолю флердоранжа и жасмина Самбак сплетаются в белый букет. Базовые ноты представлены древесными аккордами, оставляющими за собой терпкий шлейф. Абсолю мате, в котором сочетаются аккорды чая, табака, а также дымчатые ноты, гармонично сливается с элегантностью аромата чая Сенча. Кедр техасский придает аромату изысканность, а шелковистость мускуса обволакивает.
Флакон из массивного стекла украшен пряжкой с двойной буквой F, а мятно-зеленый цвет и серебряная окантовка подчеркивают свежесть аромата. Сквозь стекло виден нефритовый цвет парфюма, а колпачок напоминает осколок льда. Упаковка желтого цвета – легендарного для Дома FENDI – украшена изящной зеленой лентой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего флакона, цена без учёта стоимости атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Апр 2018 10:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев