LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salvador Dali - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Salvador Dali, Salvador Dali

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:04

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Salvador Dali

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Благоухание цветочного букета из роз и жасмина придают этому аромату особенно утонченный женственный и нежный запах. Начальная нота: мандарин, бергамот. Нота 'сердца': жасмин, роза, лилия, тубероза, нарцисс. Конечная нота: кедр, амбра, сандал, мускус, бензоин, ваниль.

Описание:
Salvador Dali - утонченные, женственные и нежные. Начальные ноты: солнечный мандарин и свежий бергамот. В сердце композиции богатый букет ароматов цветов - утонченный жасмин, лилия, сладострастная роза, тубероза и нарцисс. Роскошный шлейф окутывает аккордами кедра, белой амбры, темпераментного сандала, жгучего мускуса, пикантного бензоина и аппетитной ванили. Лучше всего подходят для применения в дневное время суток.

Участие Дали в создании аромата ограничено было, видимо, эскизом флакона, поскольку с 1981 у Дали развивается болезнь Паркинсона, он едва рисует, а в 1984 он уже прикован к постели.
Впрочем, в 1981 году последним его полотном стало "Явление Афродиты Книдской", с которого и срисовали нос с губами.
Имя талантливого художника, одного из самых ярких последователей сюрреализма Salvador Dali известно даже людям, которые совершенно не интересуются искусством. Но великий испанец реализовал себя не только в живописи. В 1982 году он вместе с парфюмером Jean-Pierre Grivory занялся составлением ароматов. Бренд был назван именем своего легендарного основателя, и на небосклоне парфюмерной индустрии засияла яркая, необычная и загадочная звезда. Сейчас бренд Salvador Dali является символом нестандартного подхода к составлению композиций ароматов и своеобразного понимания основ парфюмерии.

Духи от Salvador Dali отличаются сложными, элегантными и эксцентричными характерами, а их оформление, которым занимался великий сюрреалист, делает каждую композицию просто бесценной. Свой первый аромат Salvador Dali выпустил в 1983 году. Это была необыкновенно женственная и яркая парфюмерная композиция Salvador Dali Dali, которую художник посвятил своей очаровательной жене Gala Dali. В этих духах мастер постарался передать чудесный женский образ, который всегда вдохновлял его на создание удивительных творений. Аромат был переиздан в 2007 году, и современные женщины смогли насладиться его необычным, очень красивым звучанием. Восхитительные духи Salvador Dali Women оценят зрелые женщины, уверенные в себе и самодостаточные. Эта невыразимо нежная, утонченная и изысканная парфюмерная композиция подчеркнет их роскошную красоту, женственность и очарование.

Аромат начинается классическими свежими, необыкновенно чистыми и стильными нотами, которые, складываясь в причудливую мелодию, создают атмосферу спокойствия и элегантности. В сердце парфюмерной композиции Salvador Dali Dali звучат чудесные, необыкновенно красивые и волнующие цветочные аккорды. Они придают аромату очень женственный, яркий и немного чувственный характер, зачаровывают и интригуют. Завершается композиция густыми, немного пряными и даже резкими, но бесконечно красивыми сочетаниями. Шлейф аромата Salvador Dali Dali ниспадает тяжелыми бархатистыми складками, подчеркивая очарование обладательницы роскошного парфюма. духи.рф.


Аромат очень устойчив и готов весь день дарить женщине чудесные и яркие эмоции. Вызывает восхищение и оформление этого аромата. Флакон выполнен в необычном, сюрреалистическом стиле, а на упаковке запечатлена одна из лучших картин великого живописца.


Альтернативная пирамидка (с сайта производителя):
ладан, бергамот, гвоздика, роза, жасмин, мимоза, сандал, пачули, дубовый мох, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: старый выпуск *желтая коробка"
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Мар 2018 10:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев