LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rivage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rivage, Shiseido

Dira (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:04

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 783
  • Регистрация: 29 Октябрь 09
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rivage

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Пензенская область
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Rivage от японского бренда Shiseido вышел в 1974 году.
Удивительный по своей красоте и многогранности аромат Shiseido Rivage был создан в 1974 году. Сегодня он является большой редкостью в парфюмерных и косметических магазинах, поскольку старейшая в мире японская косметическая компания Shiseido производит данный аромат в ограниченном количестве. При этом важно, что «Побережье», как переводится название парфюма на русский язык, отличается особой энергетикой нежности, деликатности и утонченности. Парфюм буквально переносит в другой мир. В лучших азиатских традициях композиция этого душистого коктейля построена на мягкости и нежности цветочных лепестков, однако рецептура держится в секрете, от чего поклонницам букета остается лишь догадываться об истинных составляющих аромата. В нем ощущается свежесть привольного ветра, очарование цветов и потрясающая чистота воды из горной реки. Shiseido Rivage становится прекрасным и неповторимым аксессуаром, который отличается роскошным и невероятно мягким звучанием. Завораживающий винтажный коктейль создает дивную энергетику чувственности и деликатности. духи. рф.
Аромат представлен начальными нотами персика, бутонов черной смородины, гиацинта, гальбанума и цитрусового аккорда и средними нотами жасмина, ириса, розы, гвоздики и орхидеи. Притягательный шлейф Rivage составили ноты сандалового дерева, мускуса, дубового мха, кедра и амбры.

Верхние ноты: персик, гиацинт, гальбанум, бутоны черной смородины, цитрусовый аккорд;
Средние ноты: жасмин, роза, орхидея, ирис, гвоздика (цвет);
Ноты базы: сандаловое дерево, дубовый мох, кедр, амбра, пачули, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Очень редкий и нежный аромат. Новый, но нет дна коробочки, только верхняя крышка. Флакон из матового шлифованного тяжелого стекла. Доп.фото ниже в комментариях. Пересылка + 250 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Мар 2018 10:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев