LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cologne du 68 Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Cologne du 68 Guerlain, Guerlain

vivarra (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Август 12

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Western Union

Фото Eau de Cologne du 68 Guerlain

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 93/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 4300 руб.
Пересылка есть!

Более полутора веков назад парфюмер Pierre-Franois Pascal Guerlain впервые получил заказ от императрицы Евгении ни выпуск нового аромата. С тех пор имя торгового дома Guerlain было и остается самым знаковым для всех знаменитостей планеты. В 2006-м, через 153 года от основания, Guerlain выпустил парфюм Guerlain Cologne Du 68 Edt. Его создала Софи Лаббе, автор множества ароматов, вошедших в мировые парфюмерные коллекции.

Название, которое навевает воспоминания о легендарном адресе, знакомом тысячам поклонников французской парфюмерии: Елисейские поля, 68 - на самом деле имеет еще один подтекст: ровно 68 компонентов гармонично сплелись в одном аромате. Все они обеспечили данному запаху сумасшедшую популярность среди кокетливых красоток всего мира. Бесконечно свежий, современный запах Guerlain Cologne Du 68 Edt наталкивает на мысли о молодости, веселье, окунает в незабываемый, искристый мир мгновенно сбывающихся желаний, манящих своей необдуманностью порывистых поступков, ярких красок. Раскрываясь постепенно, словно разливистый ручеек, превращающийся в бушующую реку, этот запах сначала ненавязчиво и тонко овладевает твоей душой и мыслями, а затем вовлекает в сумасшедший танец страсти, любви, авантюризма.

Дерзкий и в то же время нежный, ласковый и одновременно непокорный, Guerlain Cologne Du 68 Edt превращает каждый день своей обладательницы в сказку с каждый раз изменяющимся началом, в песню с неумолкаемыми звуками волшебства, гармонии и чувственности. Это запах успешных, сильных, харизматичных личностей, которые не сдерживаются и не прогибаются перед трудностями, которые сами изменяют мир. Запах свободы, запах романтики - вот этот коктейль, который дарит нам аромат от Guerlain. Этот аромат идеально дополняет искрящуюся свежесть зимних вечеров и преподносит холодные, пронзительные, трогательные ноты в знойные летние дни. Покоряя сердца, запах с легендарным номером 68 вновь и вновь завоевывает новых поклонниц. Он вдохновляет на новые подвиги.

Благородный, дорогой флакон-карандаш венчает колпачок из эбенового дерева, а на черной этикетке перечислены все 68 компонентов, которые превращают Guerlain Cologne Du 68 Edt в незабываемый коктейль страсти, романтики и удовольствия. Сам флакон, как и многие ароматы торгового дома Guerlain, упакован в крафт-бумагу.

Базовые ноты: бергамот, цитрусы, мандарин, птитгрейн, корсиканский апельсин, Апельсиновый цвет, фрезия, франгипани, жасмин, ирис, лист фиалки, роза из Непала, иланг-иланг, ландыш, липовый цвет, жасмин и шалфей, зеленые ноты, розмарин
Источник информации о нотах: неизвестен

Цитата

Потрясающей красоты аромат! Если не знать того,что он вышел в 2006 году ограниченным выпуском, можно принять за старинный Герлен.Качество соответствует лучшим традициям Дома Герлен. С каждым днём влюбляешься в 68 ингредиентов с удвоенной силой!Пикантное,цитрусовое начало звенящего фужера на женской коже уступает место божественным цветам и фирменной, герленовской пудре.И длится это чудо сутки(ТВ).Сравнить могу только с Liu. Пардон мусье, но на мужчине эту пудровую роскошь не представляю...Хотелось бы узурпировать исключительно для дам,с пометкой:"Лучшее из современного"
.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки,уровень на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Мар 2018 10:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев