LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mure et Musc L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mure et Musc L Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Майечка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 31 Октябрь 16
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mure et Musc L Artisan Parfumeur

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Самарская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Mure et Musc от L’Artisan Parfumeur — это элегантность самой природы, собранная в небольшом многогранном флаконе. Невозможно устоять перед заигрыванием свежих нот цитрусовых — они полностью поглощают ваше внимание. А закружившись в круговороте благоухающего черничного облака, вы еще долго будете ощущать на коже примесь горьковатого мускусного аккорда. Это невозможно выбросить из сердца! Mure et Musc создали еще в 1978 году, и с той поры он никогда не жаловался на спад популярности среди женщин. Попробовавшие его однажды, уже не желали с ним расставаться, поэтому он является одним из культовых от L`Artisan Parfumeur, это первый аромат бренда.

***
Верхние ноты: лимон, корсиканский апельсин, мандарин, тосканский базилик
Средние ноты: ежевика, красные ягоды
Базовые ноты: мускус, зеленый дубовый мох

L'Artisan Parfumeur Mure Et Musc достаточно необычный запах, который хоть и был выпущен в качестве женского аромата, но, при этом, довольно интересно играет и на мужской коже. И все это благодаря той удивительной композиции, которая подобрана в его составе, ведь её основной нотой стало сочетание жасмина и бергамота, которое, несомненно, придает ей особую изысканность и нежность.
Что касается флакона L'Artisan Parfumeur Mure Et Musc, то он оформлен в привычном для данного парфюмерного дома стиле, став истинным воплощением классики. Небольшая по размеру прямоугольная бутылочка состоит из нескольких граней, которые символизирует собой многоступенчатость пирамиды этот запаха. И ведь действительно, он раскрывается неспешно, для того чтобы раскрыть некоторые его ноты может потребоваться длительное время, однако можно не сомневаться: рано или поздно он в полной мере раскроется во всем своем богатстве и роскоши на коже своего обладателя.
Безусловно, L'Artisan Parfumeur Mure Et Musc это один из многочисленных представителей элитных коллекций, а потому, не стоит использовать его в качестве одного из повседневных вариантов. Он удивителен в своей неповторимости, а потому, стоит приберечь столь потрясающий парфюм для особых случаев, для того чтобы на торжественном мероприятии затмить всех присутствующих своим безупречным вкусом и уникальным чувством стиля.
Важно отметить, что если с первого вдоха характер данного аромата не пришелся владелице по душе, не стоит спешить отказываться от него. Нужно лишь подобрать оптимальное время года и суток для его использования и тогда, рано или поздно он откроет все тайны нотки своей души, никого не оставляя в равнодушии. L'Artisan Parfumeur Mure Et Musc это поистине удивительная парфюмерная композиция, которая заключена в стильный и безупречный по внешнему виду флакон, благодаря чему, подобное решение станет еще и отличным вариантом презента на торжественное мероприятие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Мар 2018 10:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев