LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Creations Couture Organza Lace Edition Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Creations Couture Organza Lace Edition Givenchy, Givenchy

Wild rose (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 19 Январь 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Les Creations Couture Organza Lace Edition Givenchy

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Дизайнерский Дом Givenchy в 2012 году представила пять новых версий, созданных на основе своих бестселлеров. Les Creations Couture – такое название получила новая коллекция. Вдохновением для обновления женских ароматов стала кружевная одежда. В их числе - Les Creations Couture Organza Lace Edition Givenchy. Относится к группе восточные цветочные.
Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Понравится молодым и чувственным особам. Тонкий и изысканный, он подойдет практически к любому образу. Обладает достаточной стойкостью.
Поставляется во флаконах объемом 60 мл, в концентрации EDР.
Верхние ноты Les Creations Couture Organza Lace Edition от Givenchy составлены из гардении, туберозы и оттенков зелени. Центральные ноты: ваниль, жасмин. В основу композиции легли оттенки древесины, грецкий орех, мускатный орех, жимолость.

Lamanica
: "Влюбилась в парфюм с первого взгляда, с первого вдоха!!))) Как же хороша эта ОРГАНЗА - изысканная вариация на тему прежней красавицы… Сразу же обратила внимание на подчеркнуто сдержанный дизайн флакона с черным кружевом, как признак истинной роскоши...Подхожу, вот восьмигранная крышечка снята, легкое нажатие и… началась восточная сказка)))) С первых же мгновений в аромате услышала цветочное звучание: различимы гардения с туберозой, жасмин на подпеве… Цветы быстро уходят, уступая место сливочному аккорду из орехов, теплой древесины с вкраплением жизнерадостного fleur d'oranger…чувствуется присутствие мягкой ванили с ирисом... Это совсем ДРУГАЯ ОРГАНЗА!) Аромат намного легче, шлейф ощущала часа четыре, не более...Но это на моей прохладной коже.. Надеюсь, другим чаровницам повезет больше)))... Если говорить об ассоциациях, то аромат сравним с утонченным прочтением Востока, как на эскизах Лео Бакста к «Жар-птице» и «Шахерезаде» - очень соблазнительно, очень чувственно… и женственно …" (с)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант на 10 мл

Дата закрытия лота: 18 Мар 2018 10:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев