LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Sapphire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Sapphire, Boadicea the Victorious

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 10:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rose Sapphire

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rose Sapphire от Boadicea the Victorious - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточных, пряных. Новинка выпущена в 2016 году.
В рамках своей эксклюзивной коллекции ароматов “Exclusive Perfumes” британский нишевый дом парфюмерии Boadicea the Victorious выпустил новую композицию унисекс Rose Sapphire, которая является ольфактивным отражением розового сапфира. Новинка пополнила линию ароматов “Sapphire collection”, которая посвящена драгоценным сапфирам.

Новый восточный цветочно-пряный парфюм Boadicea the Victorious Rose Sapphire сочетает в себе качества, которыми наделяли в древности драгоценный камень сапфир - его ценили за блеск, насыщенность и разнообразие цвета, сапфир считался символом гармонии, спокойствия, мудрости и примирения.
Композиция Rose Sapphire раскрывается пряными нотами специй с легким цветочным оттенком. В сердце аромата усиливается роскошный запах цветов аккордами турецкой розы с дополнением акцентов свежести и других цветочных нот. Чувственная восточная древесно-амбровая база парфюма приносит с собой ощущение насыщенности и глубины.

Композиция аромата Rose Sapphire от Boadicea the Victorious включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Кардамон, Куркума;
Ноты сердца: Гедион (Hedione), Нероли, Турецкая Роза;
Базовые ноты: Бензоин, Ципреол, Кедр, Мирра, Мускус, Пачули, Цистус (ладанник).

Аромат Rose Sapphire уже представлен на официальном сайте компании Boadicea the Victorious в стандартном флаконе бренда с объемом 100 мл и концентрацией Pure Perfume. Новые духи скоро появятся в продаже в британских универмагах Harrods и Selfridges.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы 5/10/15/30мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Мар 2018 10:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев