LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givenchy Play Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Givenchy Play Intense, Givenchy

Айринка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 13:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 Апрель 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Givenchy Play Intense

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот,мандарин
Средние ноты: Амирис (Американский сандал),мадагаскарский розовый перец,кофе
Базовые ноты: ветивер,французский лабданум,лист пачули,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
GIVENCHY PLAY INTENSE

Тем, кто привык играть по своим правилам, GIVENCHY дарит новый аромат – Play Intense. Он понравится сильным и смелым мужчинам, тем, кто бросает вызов судьбе, всегда идет до конца и не признает компромиссов. Он создан для тех, кого не пугают преграды. Для тех, кто с улыбкой на лице диктует свои условия окружающему миру. Play Intense – выбор настоящего мужчины.
Сразу перейду к самому аромату. Как по мне, он открывается нотами перца, далее слышу бобы тонка и ветивер. Бергамота совсем не чувствую, кофе можно уловить и сандал тоже. Это аромат, в котром присутствует и перчинка, и сладость. Он такой мужской, с характером и в то же время есть какая-то нежность. Честно сказать, мне и на себе ощущать его очень нравится. Да- да Изображение Аромат очень классный! В нем чувствуется какая - то загадка. В общем, мне нравятся ароматы, котором присутствуют бобы тонка, несмотря на то, что они мужские, как и Идеальный мужчина от Герлен.
Если вы хотите сделать подарок мужчине,я считаю это отличный вариант.Конечно любителям свежих и морских ароматов Живанши плей не подойдёт! Но мой муж как раз и не является поклонником "свежачков".

Я являюсь большой поклонницей дома Givenchy и имею несколько флакончиков с женскими ароматами.Поэтому при выборе подарка для мужа я нисколько не сомневалась,что же ему купить.

Идеальное время для этого парфюма-Зима! Густой,насыщенный,интригующий и довольно шлейфовый.Стойкость около 5-7 часов.На одежде держится около суток.Очень комплиментарный.И мужчины,и женщины отмечают прекрасный аромат... Основные слышимые ноты в моём воображении это: Чашечка крепкого кофе с сигаретой ( я слышу табак,который не заявлен в пирамиде) Ветивер даёт древесный оттенок аромата. И какая-то манящая сладость...бобы тонка...ром...Я считаю достойным мужским вариантом для холодного времени года.Летом замылится и не покажет всей своей красы!
Решила и я написать отзыв о парфюме, давно уж пора, ведь я парфюм-маньяк и ароматов у меня много.

В основном предпочитаю насыщенные, сложные, восточные ароматы с долгим шлейфом и отличной стойкостью, свежаки не для меня.

Когда я впервые затестила этот аромат, я в него влюбилась! Сначала уговорила своего молодого человека пользоваться этим парфюмом (запах очень сексуальный),а потом купила себе!

Изображение

Да, да, этим ароматом может пользоваться женщина!

Изображение Для многих мужчин он покажется слишком сладким (мужчины предпочитают свежаки), но для любительниц восточных, шоколадных, кофейных ароматов - это то, что доктор прописал! Давно заметила, что млею от композиций, где используются бобы тонка, здесь они так же есть. Бобы тонка часто добавляют в алкогольные напитки. Неудивительно что здесь они дают ноту рома!Кофе и сладковатый ром - вот самые яркие ноты этого аромата!


Аромат играет, переливается (не звучит одной нотой), обладает умопомрачительным шлейфом (не сидит близко к коже) - а я и не понимаю зачем нужны парфюмы, которые ощущаете только вы и больше никто их не слышит, когда вы прошли мимо, невероятно стойкий (не нужно постоянно обновлять)! Согревает зимой, необычайно сладко (но не душно и не приторно) и томно звучит летом!

Однозначно да! Кстати, никто не догадается, что это мужской парфюм, так что можете смело им пользоваться, как делаю это я! Наряду с Calvin Klein Forbidden Euphoria - это мой любимый аромат, который всегда должен быть у меня в коллекции!


Ноты:
Бергамот, мандарин, амирис, цветок кофе, розовый перец, ветивер, пачули, ладан, бобы тонка.
Стиль:
Яркий, динамичный, мужественный.
Аромат:
Фруктово-ароматический.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Мар 2018 13:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев