LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scandal Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Scandal Roja Dove, Roja Dove

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 13:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Scandal Roja Dove

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Roja Dove: "Scandal – аромат, построенный вокруг очень-очень насыщенныго аккорда белых цветов. Самое главное, чего я хотел добиться – это избежать той липкости, «джемовой» густоты, которая характерна для белых цветов, и, как вы знаете, белые цветы зачастую бывают слишком громкими. Но я люблю белые цветы за молекулу, которая называется «индол», и которая также присутствует в животных нотах. Человеческий мозг обрабатывает запах определенным образом: у вас есть часть мозга, которая отвечают за эмоциональное или иррациональное восприятие информации – мозжечок – и часть, которая отвечает за рациональное восприятие. И когда вы вдыхаете этот аромат, рациональная часть вашего мозга говорит о том, что вы обоняете большой букет цветов, а иррациональная немедленно реагирует на индольную ноту и тут же вызывает ассоциации с сексом.
Это то, как мы воспринимаем индольные ноты. И мне кажется, что количество белых цветов в этом аромате предполагает такое большое количество индола, что если бы люди знали об этом, это бы вызвало настоящий скандал. Это как игра. Игра заключается в том, что одна часть мозга воспринимает аромат цветов, а другая, более примитивная, часть мозга немедленно рисует совершенно другую картину. И мне очень нравится эта идея."
«Scandal» от Roja Dove- это женский цветочный аромат, который дарит невообразимое чувство блаженства и радости. Украшенный цитрусовыми нотами, он преобразуется с каждым вздохом, раскрывая новые грани своей волшебной природы. Созданный в 2007 году, великим парфюмерным мастером Roja Dove, аромат успел полюбиться многими представительницами прекрасного пола. Он, словно великое музыкальное произведение, имеет несколько непохожих друг на друга фрагментов, которые в совокупности создают шедевр. Легкое и непринужденное вступление состоит из нот сочного бергамота и нежной лаванды, далее раскрывается красивый букет из розы, жасмина, ландыша и гардении, а завершающим аккордом выступают сандал и мускус. «Scandal» становится более раскрепощенным в жаркое время года, высвобождая всю силу цветочного ансамбля. Женственная шлейфовая вуаль из белоснежных цветов будет освежать тело в полуденный зной, а цитрусовые ноты окунут в чистое, прохладное наслаждение. духи.рф.
Пирамида с оф. сайта:

INGREDIENTS
TOP: Bergamot
HEART: Freesia, Gardenia, Jasmine, Lily of the Valley, Orange Blossom, Rose, Tuberose
BASE: Musk, Orris, Sandalwood

Источник: http://rojaparfums.c...-femme/?scandal
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Апр 2018 13:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев