LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soir d'Orient - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soir d'Orient, Sisley

Айринка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2018 - 19:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 Апрель 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Soir d'Orient

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 4600 руб.
Пересылка есть!

Sisley продолжает воспевать свой замечательный Eau du Soir (1990), только на этот раз он оделся в восточные одежды - парфюмерный дом представляет Soir d'Оrient. Аромат посвящен Андалусии, южной Испании, чья культура тесно переплелась с арабской за более 500 лет владычества арабских правителей.
Новое издание является символом вечной женственности и открывает красоту, тепло и тайну Андалузских земель. Аромат переносит нас во дворец в Севилье, в котором встречается культура, знания и искусство многих мастеров древней архитектуры, работы которых очень сильно отличаются от остальной части Испании. Здесь находится большое количество средневековых памятников тех времен, когда эти земли находились под властью мусульманских правителей.

Композиция цветочного шипра оригинала обогатилась восточными древесными и пряными оттенками.
В начальных нотах ароматного цветочно-древесный парфюма Sisley Soir d'Orient сочетаются игристые и завораживающие акценты, которые отражены в ярких аккордах итальянского лимона, свежем аромате зеленого иранского гальбанума, острого мадагаскарского черного перца и экзотической сладости шафрана. Сердце композиции, в котором переплетаются цветочные, земляные и пряные оттенки, составляют пленительные и увлекательные ароматы абсолюта турецкой розы и египетской герани. Таинственный древесный шлейф включает в себя богатые древесные ноты сандала в сочетании с загадочными кожаными аккордами сомалийских благовоний и теплой элегантностью индонезийских пачули.

Верхние ноты: итальянский лимон, иранский гальбанум, шафран;
Средние ноты: абсолю турецкой розы, мадагаскарский черный перец, египетская герань;
Базовые ноты: сандаловое дерево, ладан, кожа, благовония из Сомали, Индонезийские пачули.

Духи Soir d'Orient созданы в концентрации парфюмерной воды с объемом флакона 50 и 100 мл. Аромат уже можно найти на территории Арабских Эмиратов в Дубаи и во французском интернет-магазине Prime Beaute.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробки нет
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Апр 2018 19:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев