LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versace Pour Femme Versace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Versace Pour Femme Versace, Versace

ЕкатеринаЕкатерина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2018 - 10:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 31 Июль 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Versace Pour Femme Versace

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Владимирская область
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Versace pour Femme - аромат для женщин от итальянского бренда Versace. Композиция выпущена в 2007 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмеры :Loc Dong, IFF.

Классика в цветах. Итальянская компания Evroitalia в рамках сотрудничества с модным домом Versace выпустила аромат, который так и называется - Versace Pour Femme. По замыслу эта новинка должна стать основой бренда на косметическом рынке. Духи выдержаны в классическом стиле- это относится как к самой ароматической композиции, так и к упаковке. Коробку и флакон украшает символ модного дома, медуза и греческий орнамент. Арт-директор дома Versace Донателла Версаче рассказала об аромате:

Цитата

"Моей целью было создать классические духи, солидный, неподвластный времени парфюм, который будет уместен в любое время суток и станет тем последним штрихом, который придаёт завершенность любому образу."


Истинной женственностью и соблазнительной нежностью наполнена композиция элегантного и изысканного VERSACE Pour Femme. Звучание аромата покоряет своей легкостью и аристократизмом. VERSACE Pour Femme изящен и прекрасен. Он подобен кристально чистым каплям росы на лепестках едва распустившегося цветка орхидеи или лотоса, жасмина или азалии. Теплый, бархатистый древесный аккорд и нота мускуса дарят аромату невероятную глубину, делают его звучание еще более чарующим и чувственным.

Стиль: Изысканный, женственный, нежный.

Верхние ноты: вистерия, гуава, роса, сирень, чёрная смородина;
Ноты сердца: азалия, белая орхидея, жасмин, лотос, водяная лилия;
Ноты базы: ветивер, кедр, мускус, кашмеран.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.versace.c...sace-pour-femme
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с коробкой, без крышки, без пары пшиков, пересылка 250 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Апр 2018 10:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев