LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Salome, Carla Fracci

светлана80 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 13:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Февраль 17
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Salome

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

«Carla Fracci Salome» - аромат, посвященный принцессе Саломее, историю которой описал Оскар Уайльд в своем одноименном романе. На основе этого произведения было написано либретто к оперетте Рихарда Штрауса. Премьера оперетты состоялась 9 декабря 1905 года, и она считается одной из самых любимых постановок прошлого века. Парфюм подарит своей обладательнице истинное наслаждение утонченным запахом. Он придаст новые штрихи к ее имиджу и поможет всегда заявить о своем присутствии. Композиция включает в себя роскошные ноты жасмина и туберозы, благородные ноты сандала и блестки восточных пряностей. Она для женщин, которые носят шелка и способных свести с ума всех восточных правителей.
Аромат Carla Fracci Salome увидел свет в 2007 году. И все эти годы является одним из самых искренних отражений женской сущности - красоты. Она может быть такая, какой ее видит каждый из нас - красота лица, идеальные линии фигуры, красота и искренность души, сердечных порывов, чувств.
В каждой женщине есть то, что найдет свое отражение в этом очень искреннем, достойном аромате. Он раскрывает все стороны женского естества, каждая составляющая этой идеальной гармонии рассказывает о Женщине и только лишь о ней. Искренность женской души раскрывается в свежих нотах бергамота, искристых оттенках лимона. Чувственное начало парфюмерной композиции Carla Fracci Salome таится в терпких нотах бергамота. Порывистость и уверенность в себе открывают глубокое звучание горькой нежности грейпфрута и сладковатой свежести ананаса. Цветочные ноты рассказывают о нежности и страсти, которые скрыты в каждой женщине Мечтательность и романтичность окутаны дымкой розовых оттенков, ласковой утонченностью гардении и искристой элегантностью фрезии. Сексуальность парфюмерной композиции Carla Fracci Salome открывается в нотках магнолии и жасмина. Изящество аромату придает чистое звучание туберозы. Свои нотки отдает таинственный пион. Каждая женщина таит в себе сексуальность, данную ей природой. Чувственные завораживающие оттенки амбры, томные нотки бобов тонка, глубокий, как южная летняя ночь, аромат сандалового дерева - они наполняют гармонию женской привлекательности чувственностью, которая так манит мужчин.
Такое разнообразие и составляет слаженное звучание женской души. Оказывается, что ее можно познать, красоту женского естества. Ведь стоит только лишь захотеть, то можно услышать звучание каждой ноты, каждого оттенка, которые составляют жизнь настоящей Женщины. Но только женщина сможет по-настоящему увидеть всю женскую красоту и неповторимость.

Верхние ноты: Ананас,Гардения,Фрезия,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Пион,Магнолия,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Тубероза,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробке с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Мар 2018 13:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев