LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeanne La Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jeanne La Rose, Lanvin

светлана80 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 13:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Февраль 17
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Jeanne La Rose

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Французский парфюмерный дом Lanvin представил свой новый женский аромат Jeanne La Rose в 2010 году. Он относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Создателем аромата стал парфюмер Olivier Pescheux.
Духи Jeanne La Rose от Lanvin это новая вариация классического аромата. Здесь преимущественно главную роль играет роза, которая приобретает какое-то мистическое очертание. Оно будет рисовать в воображении времена Шекспира. Старинные замки, которые окружены пышными кустами роз.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты ветивера, мускуса, розы, виргинского кедра, красной смородины и малины.
Lanvin Jeanne La Rose аромат, основанный на звучании роз.
Женская парфюмерия Lanvin Jeanne La Rose это нежный, изысканный и романтичный аромат, который основан на звучании лепестков роз. Парфюм для женщин Lanvin Jeanne La Rose станет лучшим выбором для тех представительниц прекрасного пола, которые молоды и беззаботны. Девушка в стиле парфюмерии Lanvin Jeanne La Rose только ищет себя, ей нравится мягкий шепот цветов, сладковатые аккорды малины и красной смородины. Сказать также стоит и о том, что Lanvin Jeanne La Rose это лимитированный аромат, а это значит, что его обладательница всегда будет чувствовать себя единственной и неповторимой в любой толпе. Создателем запаха выступил знаменитый парфюмер Olivier Pescheux, известный на весь мир своими прежними творениями. И стоит сказать, что вода Lanvin Jeanne La Rose стала настоящим хитом у представительниц слабого пола. Семейство ароматов цветочные, фруктовые. Несмотря на то, что в запахе Lanvin Jeanne La Rose главенствует роза, эта королева цветов не подавляет остальные нотки. Напротив, тонкий аккорд свежих ягод сочетается с ней просто идеально. Если вы умеете любить, легки в общении и хотите искусно использовать природное обаяние, то женская парфюмерия Lanvin Jeanne La Rose создана именно для вас. духи. рф.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер , сломан спрей, атомайзер в подарок
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Апр 2018 13:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев