LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Downtown - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Downtown, Calvin Klein

светлана80 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 13:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Февраль 17
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Downtown

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Calvin Klein представляет новый женский аромат Downtown, который появится в ряде магазинов Европы этим летом, а в США — в сентябре 2013 года. Президент Coty Prestige, Жан Мортье (Jean Mortier), сказал следующее по случаю запуска нового парфюма: "Calvin Klein — это наш крупнейший парфюмерный проект, и он очень важен для нас. Наша стратегическая цель — создать женский аромат, который бы повторил успех Euphoria или даже превзошел его."

Downtown ориентирован на молодое поколение, которое предпочитает сладкие ароматы. Композиция заявлена как цветочно-древесная. Она была создана парфюмером Ann Gottlieb из Givaudan. Аромат открывается воздушными и искрящимися нотами итальянского лимона, бергамота, тунисских нероли, зеленой груши и сливы. Сердце включает нежные лепестки гардении в сочетании с розовым перцем и листьями фиалки. Композицию завершает база из техасского кедра, ладана, ветивера и бархатистого мускуса.

Downtown будет доступен в концентрации EDP в четырех вариантах объема: флакон-роллер объемом 10 мл ($19) и спрей-флаконы объемом 30 мл ($45), 50 мл ($65) и 90 мл ($80). Сопровождающая коллекция включает: лосьон для тела (200 мл, $43), гель для душа (200 мл, $38) и парфюмерная дымка/вуаль для тела (150 мл, $27). Лицом аромата стала актриса Руни Мара (Rooney Mara). Рекламный видеоролик создан режиссером Дэвидом Финчером (David Fincher), а фотореклама — фотографом Жан-Батистом Мондино (Jean-Baptiste Mondino).
Calvin Klein Downtown – это уникальный женский аромат от Ann Gottlieb, который был выпущен в 2013 году для всех очаровательных, смелых, сексуальных и стильных женщин, которые стремятся найти свою вторую половинку, отыскать свое счастье и успех в жизни. Сладкий и притягательный коктейль идеально подойдет для теплого времени года, золотой осени или ранней весны, когда душа начинает требовать пикантности и натуральной фруктово-цветочной смеси. Тогда в игру вступает Calvin Klein Downtown с душистой энергетикой сливы, груши и бергамота в начальных нотах, сверкающими цветочными мотивами в сердце. Парфюмерная композиция не походит на привычные творения модного дома, которые подходили энергичным девушкам, ведущим активный образ жизни. Этот парфюм выберут для себя скорее романтичные особы, красавицы, которые желают покорять и соблазнять, которые стремятся к выражению собственной женственности и очарования. База из мускуса, ладана и ветивера подчеркивает мощную природную чувственность букета, воплощенную в естественном сплетении ингредиентов. духи. рф.

Верхние ноты: лимон, бергамот, нероли, зеленая грушиа, слива
Средние ноты: лепестки гардении, розовый перец, листья фиалки
Базовые ноты: техасский кедр, ладан, ветивер, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, 90
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Мар 2018 13:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев