LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure, Boadicea the Victorious

Наташа К (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 13:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Декабрь 15
  • ГородСанкт- Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pure

Тип: Отливант
В отливанте: 10/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Этот кристальный, природный аромат придется по вкусу как мужественным джентльменам, так и прекрасным леди. В бурном ритме современной жизни так часто не хватает природной чистоты и гармонии, её свежести и ласкового очарования. Теперь же, вместе с этим ароматом, Вы ощутите себя среди чистого, омытого дождем леса, куда не ступала нога человека. Совершите прогулку под величественными зелеными кронами по мягкому, как бархат, мху. И если это благоухание пришлось Этот кристальный, природный аромат придется по вкусу как мужественным джентльменам, так и прекрасным леди. В бурном ритме современной жизни так часто не хватает природной чистоты и гармонии, её свежести и ласкового очарования. Теперь же, вместе с этим ароматом, Вы ощутите себя среди чистого, омытого дождем леса, куда не ступала нога человека. Совершите прогулку под величественными зелеными кронами по мягкому, как бархат, мху. И если это благоухание пришлосьBoadicea The Victorious Pure( "Чистый") – цветочно-фруктовое чудо для мужчин и женщин от John Stephen. Тот аромат стал настоящим открытием 2008 ода и до сегодняшнего дня он завоевывает все новых и новых поклонников.

Композиция начинается с нот тропических фруктов и цитрусовыми оттенками бергамота. В сердце дуэт из экзотического жасмина и розовых бутонов распускается на фоне пряности плодов можжевельника. Амброво-сандаловое благоухание и пикантность дубового мха окутывают всю пирамиду своим теплом и мягкостью.

Духи обладают необычайной стойкостью, благодаря редким, натуральным, ценнейшим ингредиентам, вошедшим в его состав. Роскошный дизайнерский флакон являет собой подлинный шедевр ювелирного искусства, он изготовлен из натурального хрусталя, инкрустированного благородным орнаментом из серебра.
Великолепный парфюм в дизайнерском флаконе, оформленном в черно-серебристых тонах С Boadicea The Victorious Pure ваш день наполнится красотой и изысканностью, с ним образ будет полным и законченным, с оттенком роскоши и соблазна.

Верхние ноты: тропические фрукты и Бергамот;
ноты сердца: Жасмин, роза и Плоды можжевельника;
ноты базы: Сандаловое дерево, дубовый мох и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: перемеряно шприцем, в атоме кофре стекло/металл на 30 мл,
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Мар 2018 13:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев