LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glamour M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Glamour M. Micallef, M. Micallef

Наташа К (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 13:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Декабрь 15
  • ГородСанкт- Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Glamour M. Micallef

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 460 руб.
Пересылка есть!

Дом роскошной парфюмерии M. Micallef выпустил в лимитированном варианте свою новую коллекцию ароматов “Secrets of Love” (Секреты Любви), в которую вошли три новых женских композиции: Delice (Наслаждение), Glamour (Очарование) и Sensual (Чувственность). Новая линия посвящена ощущению счастья и различным аспектам любви. Как и прежде, флаконы духов выполнены вручную дизайнером и основательницей бренда Мартиной Микллеф и являются символом роскоши. Создателем новой коллекции ароматов стал парфюмер Жан-Клод Астье (Jean Claude Astier).
Пленительный пряный цветочно-древесный парфюм M. Micallef Secrets of Love Glamour подчеркивает безупречный вкус и нежность, знойный характер и обаяние своей обладательницы. Аромат построен на сочетании основных деликатных нот кашемирового дерева и элегантных цветов розы, дополненных пряными экзотическими оттенками корицы и шафрана.
Обладательница аромата - эффектная и неординарная королева гламура, она беззаботна и нежна, обладает роскошной, привлекательной внешностью и чувством стиля. Композиция принадлежит к пряной группе ароматов и с первых до последних аккордов демонстрирует свою страстную и пылкую натуру. Почувствовав вступительные ноты аромата, вы услышите, как быстрее бьётся ваше сердце, разогревается кровь, и вы уже готовы на новые любовные приключения. В парфюме слышна соблазнительная бархатистая сладость яблока и персика, слегка припорошенная пряными нюансами смеси корицы, шафрана и мускатного ореха. Сердечная часть аромата искушает сладостью сочной сливы, окруженной феерией цветочных нот розы и жасмина. Особую нежность и благородство звучания аромату придает чудесное благоухание древесных аккордов сандала и кашемирового дерева, окруженные влекущей аурой из мускуса и ванили.


Начальные аккорды: мускатный орех, яблоко, персик, корица, шафран.
Сердечные аккорды: роза, слива, жасмин.
Базовые аккорды: кашемировое дерево, сандаловое дерево, белый мускус, ваниль.

Все новинки коллекции “Secrets of Love” вышли в виде парфюмированной воды с объемами флаконов по 75 мл каждый. Духи уже поступили в продажу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Мар 2018 13:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев