LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sailing Day Maison Martin Margiela - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sailing Day Maison Martin Margiela, Maison Martin Margiela

Hellga2613 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 13:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 30 Ноябрь 14
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sailing Day Maison Martin Margiela

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В сентябре 2017 года в коллекции “Replica” французского парфюмерного дома Maison Martin Margiela появится новый аромат унисекс с названием Sailing Day, посвященный теме моря, солнца, романтики и морских путешествий. Свежая и бодрящая композиция передаёт запах морской стихии, её величие, энергию и силу.

Все композиции этой марки отличаются невероятной легкостью и ненавязчивостью, а их запахи максимально приближены к ароматам естественной природы. Один из ярких представителей необычной линейки - освежающий акватический парфюм Maison Martin Margiela's Sailing Day, который олицетворяет собой силу и величие бескрайней морской стихии. Ароматический древесно-пряный парфюм Maison Martin Margiela Replica Sailing Day рассказывает историю тёплого солнечного дня, проведённого на море: купание в лазурной воде, ароматы морского побережья, свежий ветер и запах моря – всё сплелось воедино в этой спокойной, идиллической атмосфере морского отдыха. Композиция основана на переплетении аккордов акватических и альдегидных нот, пряных акцентов кориандра, морских водорослей и цветочно-пудровых оттенков ириса. Он получился взрывной и страстный, волнующий и освежающий. Именно таким и задумывался новый унисекс-аромат от французского модного дома Maison Martin Margiela Replica Sailing Day. Несмотря на свой зажигательный характер, он отличается особой легкостью и ненавязчивостью, парфюмерия этого бренда не создает удушливый вакуум и прекрасно дополняет раскованные образы.Парусный день – бодрящий парфюм, в котором присутствуют ярко выраженные акватические аккорды, которые выступают призывом к морю, солнцу и умиротворению. Мощь кориандра и ириса уносят далеко на пляж. Пирамида аромата включает в себя ноты древесных цветов, можжевельника, красного перца, розы, салицилата, янтарного дерева и кедра. Важно обратить внимания на особенности парфюма, которые выделяют его из череды остальных:
Совершенный запах подойдет как мужчинам, так и женщинам и не заставит их чувствовать, себя сковано и «не в своей тарелке». Он имеет уникальное свойство придавать чувство гармонии и освежать даже в самый жаркий день. Прекрасный вариант композиции для летнего сезона. Аромат станет визитной карточкой тех людей, которых привлекают натуральные природные запахи, и особенно, ароматы соленого морского бриза.

Флакончик духов выполнен в традиционном нейтральном стиле, его оформление вызовет ностальгическую улыбку у давних поклонников бренда.

Начальные аккорды: ягоды можжевельника, морские ноты, красный перец, альдегиды.
Сердечные аккорды: роза, кориандр, салицилаты, ирис.
Базовые аккорды: серая амбра, кедр, морские водоросли, амбровое дерево.

В настоящее время парфюм Replica Sailing Day доступен для предварительного заказа в магазине Nose на территории Франции. Аромат вышел в стандартном флаконе бренда голубого цвета с объёмом 100 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Распиваю аромат - от 1 до 10 мл, можно в ваш атомайзер (свои атомы только пластик и на 1 мл - стекло). Пересылаю по России. 1 мл - 100 р.

Дата закрытия поделилки : 13 Апр 2018 13:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев