LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict 2012 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Addict 2012, Christian Dior

Анжелика*** (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 13:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Октябрь 11
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Dior Addict 2012

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Christian Dior Addict - аромат женственности в самой высшей ее точке. Независимость и самодостаточность - вот два главных ингридиента этого парфюма. Несмотря, на свои эгоистические качества, аромат Christian Dior Addict сразил наповал многих мужчин. Роскошный букет отправляет в тайное путешествие по ночному лесу, полному ярких запахов и магических тайн.

Его основная характеристика - красивый восточный, но при этом - живой и современный. Цвет флакона - темно-синий, доминирующая нота - цветок Королева ночи (селеноцереус). Стиль издания - черное платье из органзы, плотно прилегающее к телу.

Композицию открывает альбиция шёлковая, дополненная древесиной мандаринового дерева. Сердце включает пышный и привлекательный ямайский цветок Королева ночи, чье уникальное, роскошное и пьянящее звучание оттенено чувственной, мягкой и бархатистой ванильной базой. Цветочно-древесный аромат, темный и прекрасный, как теплый летний вечер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: СНЯТОСТЬ Куплен в Иль де Боте, новый абсолютно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Апр 2018 13:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев