LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Scent Of Peace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Scent Of Peace, Bond No 9

ochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 14:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 22 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24 Платеж наличными из рук в руки

Фото The Scent Of Peace

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Высказывая свое неприятие любому виду насилия, мастера создали аромат, который напоминает о хрупкости и при этом величайшей необходимости мира во всем мире.
The Scent of Peace - парфюмированная вода-миротворец. Она стирает любые различия между людьми. И делает это, прежде всего, с гендерными стереотипами. Аромат-унисекс прекрасно подходит и мужчинам, и женщинам. Он оттеняет лучшие их качества: глубину натуры, чувственность и умение любить.
Богатая цветочная композиция с древесно-мускусными аккордами раскрывается сочными и соблазнительными ароматами черной смородины и грейпфрута. В «сердце» парфюмированной воды их оттеняет деликатность ландыша. Пленительную базу аромата The Scent of Peace образовывают ноты мускуса и кедра из штата Вирджиния.
Стремление женщин к миру, их роль хранительниц прекрасно отразил американский парфюмерный дом Bond No. 9 в своем цветочном мускусном букете Bond No. 9 The Scent Of Peace. Чарующая нега эмоциональных и насыщенных нот становится доминантой образа современной женщины. Спокойный и гармоничный букет предназначен демонстрировать красоту, утонченность, уверенность в себе. Его звучание идеально подходит к стильным современным образам деловых и успешных женщин. Все они приобретают невероятный шарм и очарование. Черная смородина и грейпфрут порождает особый шарм и пикантность звучания. Интригующие краски создают мягкий и сочный аромат, который завораживает силой звучания. Синее небо и свободу зеленых лугов воплощает в себе сердечный флер, выраженный ландышем. Энергетика земли передана максимально эмоционально в нотах виргинского кедра и мускуса. Так завораживающий аромат Bond No. 9 The Scent Of Peace становится более изящным и выразительным, раскрываясь чувственностью потрясающего букета. Он тонко дополняет женские образы, акцентирует внимание на преимуществах героини. Это прекрасный выбор для молодых женщин, которые точно знают, чего хотят от мира и жизни. духи.рф.

Верхние ноты: грейпфрут,черная смородина
Средние ноты: ландыш
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Мар 2018 14:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев