LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanilia, L`Artisan Parfumeur

Hellga2613 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 14:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 30 Ноябрь 14
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Vanilia

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

L'Artisan Parfumeur Vanilia это парфюм найденный в 1978 году и сразу завоевавший большую армию поклонников и ценителей. Он отличается невероятной легкостью, нежностью и способностью вскружить голову любому мужчине. За этой туалетной водой прочно закрепилась репутация универсального и многообещающего парфюма, который будет актуальным предметом и сумочке умудренной жизненным опытом женщины, и в рюкзачке молодой амбициозной девушки. Каждая из них в компании с этим ароматом будет чувствовать себя Афродитой, родившейся когда-то из пены морской.

Главной акцентирующей внимание в этом аромате ноткой является ваниль, которая ощущается в воздухе ранним весенним утром на улицах просыпающегося мегаполиса, на улицах которого открываются одна за другой кондитерские лавки, а воздух пропитан запахом свежеиспеченных круассанов. Аппетитно, не правда ли?! Вот так аппетитно выглядит и пахнет обладательница аромата L'Artisan Parfumeur Vanilia, который, несмотря на шарм и колорит, не отличается сложностью формулы при ее создании и наличием большого количества ингредиентов. Ароматная композиция L'Artisan Parfumeur Vanilia делает незабываемым каждое мгновение жизни, наполненное этим великолепным парфюмом. Благодаря нему в памяти сохраняются волнующие, наполненные теплотой и чувственностью, душевностью и нежностью жизненные мгновения. Невзирая на то, что над созданием этого аромата трудились парфюмеры еще в средине 20-го века, он до сих пор не утратил своей актуальности и популярности.

Парфюмерный бренд L'Artisan Parfumeur до сих пор находится на вершине топовых производителей парфюмерной продукции для женщин. Авторы Vanilia от L Artisan Parfumeur когда-то давно признались, что на создание этого аромата их натолкнула картина заката на морском берегу, в лучах которого вырисовываются фигуры двух влюбленных, слившихся в нежнейшем любовном поцелуе. Запах L'Artisan Parfumeur Vanilia способен наполнить сердце женщины чувствами любви и безграничного счастья, а в ее объятьях избранник будет подвластен сильнейшим душевным чувствам и переживаниям.

Базовые ноты: иланг-иланг, ваниль, Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Распиваю аромат - от 1 до 10 мл, можно в ваш атомайзер (свои атомы только пластик и на 1 мл - стекло). Пересылаю по России. 1 мл - 160 р. Атомы платные.

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2018 14:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев