LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noblige Laboratorio Olfattivo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noblige Laboratorio Olfattivo, Laboratorio Olfattivo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 14:14

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Noblige Laboratorio Olfattivo

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский парфюмерный дом Laboratorio Olfattivo выпустил два новых аромата Noblige и Decou-Vert. Как и вся предыдущая коллекция духов этого бренда обе новинки очень эстетичны и обладают самобытным, оригинальным звучанием. Как правило, парфюмерию этого дома нельзя найти в широкой продаже в каждом магазине, но ароматы Laboratorio Olfattivo определенно стоят того, чтобы обратить на них внимание и приобрести понравившийся парфюм, так как каждый из них уникален. В создании духов для дома Laboratorio Olfattivo принимают участие множество самых разных парфюмеров, которые считают создание ароматов разновидностью искусства.

Noblige – аристократичный аромат, созданный парфюмером Мари Дюшен (Marie Duchene), которая была разработчиком многих ароматов для дома Nobile 1942. Само название парфюма происходит от слова noblesse, что в переводе означает дворянство. Аромат звучит очень изысканно и воздушно, он в меру насыщен и не проявляет никаких излишеств – в нем всего в меру.
Парфюм открывается прохладными цитрусовыми нотами бергамота и лимона, которые почти сразу дополняются мягкими, успокаивающими аккордами лавандина, в результате чего образуется практически чистый древесно-зеленый запах. Сердечные ноты дополняют парфюм богатыми и деликатными цветочно-мускусными акцентами, которые раскрываются в классическом сочетании теплых пудровых аккордов ириса и цветов нероли.
Аромат балансирует между чистыми и сухими, прохладными и землистыми, кремовыми и обольстительными оттенками, излучая очень благородное звучание, которое заставляет чувствовать себя особенным, но без лишней помпезности. В состав базовых нот входит сладковатая ваниль, бобы тонка и белый мускус, шлей создает ощущение мягкости и комфорта, в нем почти не ощущается сладости. Парфюм обладает средним шлейфом и хорошей стойкостью.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Апр 2018 14:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев