LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Of Flowers Mancera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musk Of Flowers Mancera, Mancera

Екатерина Божкова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 14:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Сентябрь 17
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Musk Of Flowers Mancera

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Musk of Flowers Mancera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Musk of Flowers выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Апельсиновый цвет, Дубовый мох, Бергамот, Амбра, Белый мускус и Роза.Вновь Дом Mancera приглашает нас в путешествие по островам, открывая сокровища самых красивых уголков земного шара. Musk of Flowers – это дурманящая экзотика и бесконечная романтика неповторимого острова Маврикий, с его изумрудными водами и искрящимся серебром песчаных пляжей. Здесь, в этой гавани спокойствия, в этом маленьком райском уголке, время замедляет свой ход и останавливается. Musk of Flowers зовет полюбоваться этим природным великолепием и безмятежностью, слушать шепот волн и вести свой календарь…
Для классика парфюмерной деятельности, известного лидера данной индустрии Пьер Мансера, являющегося создателем ароматного шедевра Mancera Musk Of Flowers, композиция стала выстраданным детищем, в рождение которого вложено биение сердца и звуки души. Словно откровения творца парфюмерии об его грезах и дальних странствиях вложены в букет, состоящий из хрупких тончайших компонентов. Настроение Пьера вместе с Mancera Musk Of Flowers опосредованно передается владельцам ароматного изыска. Только вместе с мечтами об интереснейших путешествиях по самобытным странам Востока обладатель фееричной ауры парфюма получает магнетическую силу притяжения. Одновременно излучающий восхитительные переливающиеся душистые волны и привлекающий парфюмерный ноктюрн не оставит вокруг себя равнодушных, которых также, как владельца, увлечет манящая даль романтичного острова Маврикий. Чувственность и привлекательность парфюма Mancera Musk Of Flowers подчеркнуты дизайном восхитительного флакона, выполненного из прозрачного стекла несмотря на хрупкость компонентов. Дизайнер флакона не опасается действия на аромат разрушающего парфюмерию дневного света, так как для выполнения флакона использовалось стекло, применяемое для изготовления иллюминаторов космолетов. Благодаря чему уникальность Mancera Musk Of Flowers и его ингредиентов будет сохранена необычайно долго. духи.рф.

Верхние ноты: Грейпфрут и Фруктовые ноты;
ноты сердца: Роза, Сахар, Фиалка, Жасмин и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Сандал и Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Мар 2018 14:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев