LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carrousel Paul Emilien - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Carrousel Paul Emilien, Paul Emilien

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 14:23

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Carrousel Paul Emilien

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Carrousel Paul Emilien - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

Головные ноты: морковь, острый перец с Ямайки, эвкалипт из Китая, итальянский бергамот, калифорнийский грейпфрут, сицилийский лимон.
Ноты сердца: египетский жасмин, ландыш, фиалка, кедр из Техаса, гваяковая древесина, турецкая роза, австралийский сандал.
Базовые ноты: белый мускус, амбра, мадагаскарская ваниль.

“Это момент в жизни, картина дней которые проходят словно постоянно вращающаяся карусель. Гурманский, свободный, ласковый, но мощный аромат, который раскрывается горькими и энергичными нотами, в числе которых перец, эвкалипт, грейпфрут и лимон, уступающие дорогу сладкому жасмину, фиалке, Турецкой розе, покоящимся на ложе из белого мускуса, амбры и ванили.”
Карусель, которая призвана показать смену кадров на ленте жизненного пути, для меня замерла на безмятежной сцене спокойного аристократического утра, когда нет нужды куда-то спешить и можно подняться с первой росой и первыми лучами солнца лишь для своего собственного удовольствия - чтобы пройтись по саду, цепляющему длинные юбки тонкого утреннего платья прохладными горько-зелёными руками розовых кустов, а вернувшись сидеть у окна с чашкой жасминового чая и наблюдать за постепенным пробуждением жизни вокруг, сбрасывающей, благодаря магии позднего утра, тёплую ванильную негу сна. Carrousel абсолютно безмятежен и нетребователен. Этот аромат открывается постепенно, словно каждая нота – это ещё один цвет, добавляемый на палитру и аккуратно растушёвываемый нежной рукой юной гимназистки.

От parfumka.pro:
"У меня такое ощущение, что прошли (или проходят) те времена, когда новый бренд нишевой парфюмерии, выходя на рынок со своими первыми творениями, старался поразить и даже эпатировать публику, предлагая флакон с содержимым столь же авангардным и странным, сколь и мало-носибельным.
Это все очень напоминало – а как иначе? – и ситуацию в одежной «моде», когда по подиумам идут модели в чем-то навороченном до такой степени, что выход в подобном в город чреват тем, что сердобольные люди просто вызовут перевозку из психушки.
Так вот, возвещаясь к запахам, могу сказать, что знакомство с ароматами началось с приятного удивления. Это еще можно назвать удивлением узнавания. Что-то смутное знакомое из раньшей жизни. Не нужен авангард, если вариации на классические темы исполняются талантливо.
Carrousel – это весна. Это зелень и солнце. Листва цитрусовых деревьев с привкусом зеленого перца и – неожиданно – горечи эвкалиптовых листьев. Вот этим солнечным ветром продувается вся композиция. Ветер кружит по цветнику, вбирая в себя свежие и искрящиеся запахи жасмина. Ветер осушает росу на лепестках розовых и белых роз. Ветер поднимает с цветов фиалок облачка нежной пудры. Ветер гладит шелк ирисов.
Солнечный ветер с каждой минутой становится все прекрасней и ярче.
А потом утомленно стихает в амброво-мускусных сумерках."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Апр 2018 14:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев