LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberose Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tuberose Jo Malone, Jo Malone

ochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 14:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 22 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24 Платеж наличными из рук в руки

Фото Tuberose Jo Malone

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Известный английский дизайнер Mary Jo Malone выпуская свои парфюмерные шедевры, исповедует философию создания «личных ароматов», ароматов для истинных ценителей, которые отражали бы состояние души их обладателя. Духи не только на все случаи жизни, но и на все настроения, которые будут полностью соответствовать вашим желаниям. В самом сердце аромата Tuberose cologne раскрывается дивный цветок туберозы, чей яркий, соблазнительный аромат передает своей обладательнице гипнотическую силу женской привлекательности, сексуальности, загадочности, таинственности. Смешиваясь с дыханием сандала и мха, он являет собой истинное воплощение раскованной женственности и восхитительной элегантности.

Jo Malone Tuberose ароматный аксессуар для неповторимых прелестниц, созданный в 1991 году. С тех пор аромат успел завоевать любовь и восхищение миллионов женщин, которые с радостью украшают свою жизнь ярким и невообразим ароматным аксессуаром. Каждая красавица в ореоле такого чувственного и нежного цветочного букета способна лишь украшать собою жизнь окружающих и выбранного ею желанного мужчины.
Парфюмерный коктейль Jo Malone Tuberose потрясающим образом пьянит притягательную прелестницу и очаровательную соблазнительницу, которая очаровывает мир своей красотой и привлекательностью. Сперва начинают играть дивные пикантные ноты апельсинового цвета, который искрится чистотой и свежей яркостью первых ароматных эмоций. В сердце парфюмерного букета трогательно переливаются фруктово-цветочные аккорды чистого жасмина, нежной туберозы и сочного сладкого персика. Чувственность и теплоту ароматному букету придает сандаловое дерево и мощный дубовый мох. Таким образом, сексуальный и неординарный аромат рисует стиль для неповторимой кокетки и очаровательной соблазнительницы. Парфюмерная аура Jo Malone Tuberose искрится яркими и неординарными нотами, которые сливаются в сказочном соединении пикантных и привлекательных нот. Обладательница такого стильного ароматного аксессуара не способна размениваться вою жизнь на мелочи, на неприятных людей, нежеланные отношения и нелюбимые занятия. Она ценит в жизни искренность и натуральность, не признавая фальшь и пафос. Однако мужчина, который содеет завоевать любовь такой несравненной женщины должен обладать смелость, притягательностью, успешностью и сексуальностью, которая будет сочетаться с внутренним миром избранницы.
Jo Malone Tuberose собран с классически элегантны флакон из прозрачного стекла. Высокий прямоугольный флакон декорирован лишь белоснежной этикеткой, на которой нанесено название аромата и парфюмерного бренда. Высокая куполообразная крышечка из серебристого хрома довершает образ, отлично сочетаясь с нежно-золотистой жидкостью ароматных нот.

Верхние ноты: апельсиновый цвет
Средние ноты: жасмин, мексиканская тубероза, персик
Базовые ноты: Сандаловое дерево, зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Мар 2018 14:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев