LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo Jungle L'Elephant - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kenzo Jungle L'Elephant, Kenzo

Macmoor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 15:02

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 16
  • ГородТула

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Kenzo Jungle L'Elephant

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тульская область
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Ориентальный, восточный аромат Kenzo Jungle L Elephant воплощает страсть, интригу и подчеркнет неповторимый образ каждой женщины. Аромат создан для необыкновенных, рискованных женщин, которые не знают подчинения и страха. Своим очарованием, красотой она покорит любого мужчину. Это аромат внезапных, встреч, страсти, свободного мира и неукротимой природы. Восхитительный аромат Kenzo Jungle подчеркнет индивидуальность, неповторимость и независимость каждой женщины. Сногшибательный аромат не оставит окружающих равнодушными. Необычный дизайн флакона, украшает который образ слона, подчеркивает источник вдохновения – джунгли. Неукротимый животный мир и энергия природы.

Kenzo Jungle L'elephant создание легендарного Dominique Ropion. Выпущенный в 1996 году, этот аромат тут же взлетел на верхушки рейтингов. Яркие, искристые, теплые ноты пришлись по душе красавицам всех возрастных групп. И сегодня Kenzo Jungle L'elephant продолжает лидировать в списке самых почитаемых женщинами запахов. Специалисты тут же окрестили этот аромат «осенним антидепрессантом», все компоненты будто бы окутывают свою владелицу теплыми знойными солнечными лучами. Запах навевает мысли о горячем воздухе африканских прерий, о топоте зебр, о свежих, искристых брызгах тропических водопадов, о многогранных запахах южных специй.
Этот аромат раскрывается не сразу, а медленно, постепенно выдавая свои тайны, шлейф, который оставляют эти великолепные духи, не забывается, и долго остается легким воспоминанием, воздушным облаком на лазурном африканском небе. Эти духи простор, это свобода, это сбывшиеся мечты. Они побуждают к действию и дарят сильную веру в себя, возвращают яркость эмоций. Да, этот запах воистину отличный антидепрессант.Каждая женщина в стиле Kenzo Jungle L'elephant огненная львица, сексуальная амазонка, недоступная воительница, которую хочется завоевывать все снова и снова. Этот запах нашептывает любовные сказки, напевает старинные индийские песенки, согревает теплом прибрежных костров, зовет за собою. Он как расшитый арабской вязью теплый плед, как позолота с хрустальных индийских игрушек. Каждый, кто хоть раз ощутит на себя страстный жар этого аромата, не оставит его никогда.
Данный запах подходит харизматичным, ярким женщинам. Он сразу, мгновенно привлекает внимание, подчеркивает сексапильность, расставляет акценты. Он необыкновенно красив, и делает таковой свою обладательницу. Шикарная, неповторимая, таинственная, желанная до безумия такая женщина с запахом Kenzo Jungle L'elephant.Да и дизайн упаковки очередная дизайнерская сенсация от знаменитейшего торгового дома Кензо.
Флакон стал отдельной гордостью и отлично подчеркнул характер и настроение всего аромата.Яркая коробка с сочно-фиолетовым листом прячет потрясающий флакон с прозрачной жидкостью. А крышка этого волшебного флакона выполнена в виде золотого слона с пальмовым листом. Попробуйте, чтобы почувствовать жгучую энергию африканской саванны, неистовую силу и независимость дикой природы!

Верхние ноты: мандарин, гвоздика, кардамон
Средние ноты: тмин, манго, гелиотроп, иланг-иланг, лакричник
Базовые ноты: амбра, пачули, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 23 Мар 2018 15:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев