LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora by Gucci Gracious Tuberose Gucci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flora by Gucci Gracious Tuberose Gucci, Gucci

Macmoor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 15:15

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 16
  • ГородТула

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Flora by Gucci Gracious Tuberose Gucci

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тульская область
Цена: 3100 руб.
Пересылка есть!

Эта история началась в Милане в 1966 году,когда принц Монако Рене привёл свою супругу Грейс Келли в бутик Gucci.Рудольфо Гуччи предложил принцессе Грейс выбрать в подарок любой аксессуар-как дополнение к её сумочке с бамбуковыми ручками.Принцесса попросила шарф.Рудольфо решил,что у модного Дома нет символа,который был бы достоин Её Высочества и заказал иллюстратору Витторио Фккорнеро самый прекрасный узор,который тот только мог себе вообразить.Так Аккорнеро создал узор Flora.Женщины сразу влюбились в него,и в их числе была юная Фрида Джаннини.Став арт-директором Gucci,Фрида в 2005 году выпустила коллекцию холщёвых сумок с принтом Flora.В 2006 году орнамент появился на платьях,украшениях и вечерних сумочках.Затем он воплатился в аромате Flora by Gucci.И вот,история продолжается,и марка представляет целый "сад" цветов-коллекцию Flora Garden.

Gracious Tuberose - этим ароматом Gucci отдаёт дань уважения самому харизматичному из цветов-туберозе.
Флаконы выполнены в форме шестиугольника,их венчает прозрачная крышечка,вокруг которой завязана роскошная чёрная лента с бамбуковыми кисточками-символ Дома Gucci.В Gracious Tuberose собрано всё очарование цветка: его свежие побеги,лепестки,покрытые росой,нежный аромат,окружающий соцветия словно сияющая аура.Подчёркнуто изящная тубероза распускается в увертюре из молодых листьев фиалки и мягкого персика.База из ладанника и белой древесины кедра добавляет аромату шарма и роскоши.

Флакон выполнен в форме шестиугольника,его венчает прозрачная крышечка,вокруг которой завязана роскошная чёрная лента с бамбуковыми кисточками-символ Дома Gucci.

начальная нота: листья фиалки,персик
нота"сердца": тубероза,цветок апельсина,роза
конечная нота: ладанник(каменная роза),белый кедр
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 23 Мар 2018 15:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев