LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Russe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Russe, Parfum d'Empire

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 15:35

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 136
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Ambre Russe

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ambre Russe Parfum d`Empire — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Ambre Russe выпущен в 2003. Парфюмер: Marc-Antoine Corticchiato. Верхние ноты: Шампанское и Водка; ноты сердца: Чай, Корица, Кориандр, Береза, Можжевельник и Кожа; ноты базы: Ладан, Мускус и Амбра.

Парфюм Ambre Russe от Parfum d`Empire — это глубокий запах с пряными и кожаными оттенками. На создание аромата авторов вдохновили времена царской России, поэтому парфюм обладает креативной задумкой и даже некоторым тайным смыслом. Это парфюм для подлинных ценителей, знающих толк в творчестве.

Ambre Russe — аромат контрастов, который понравится оригинальным личностям с ярко выраженной индивидуальностью. Он наполнен символами старой Руси: ладан расскажет о церкви и обычаях, кожа и амбра несут шик самодержавия, а ноты чая и водки раскрывают тайну широкой русской души.
Пикантная композиция для женщин Parfum d'Empire Ambre Russe, созданная в 2003 году парфюмером Marc-Antoine Corticchiato отличается восточным пряным характером. Звучание этого невероятно страстного и заманчивого парфюма строится на сочетании пьянящих нот. Сложно найти какой-либо другой парфюмерный аксессуар, в котором сочетаются столь экстравагантные ноты. Женщины всех социальных статусов и возрастов могут с наслаждением погрузиться в реальность и алкогольно-растительный чувственный ореол аромата Parfum d'Empire Ambre Russe с унисекс-характером. Невероятная стойкость, интригующая чувственность и эмоциональность стала отражением времен царской России. Некоторые креативные ингредиенты были навеяны парфюмерам, которые таким образом представляли себе русский аристократизм. Так, композиция Parfum d'Empire Ambre Russe строится на сочетании водки и шампанского в вершине, уступая место невероятной чувственности березы, можжевельника. Чай и корица, благоухающие на коже, концентрируют внимание на чувственности. Шик самодержавия концентрирует в себе база, составленная из традиционного атрибута церквей - ладана, неповторимой амбры и мускуса. Ароматная аура Parfum d'Empire Ambre Russe создана для истинных ценителей. духи.рф.


***
Верхние ноты: шампанское и водка
Средние ноты: чай, корица, кориандр, береза, можжевельник и кожа
Базовые ноты: ладан, мускус и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из свего флакона. 12 г.в. Весь объём заявленной поделилки могу отдать в родном флаконе.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Мар 2018 15:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев