LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shrewd Silk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shrewd Silk, The Fragrance Kitchen

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 20:03

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Shrewd Silk

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Shrewd Silk The Fragrance Kitchen - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные пудровые. Это новый аромат, Shrewd Silk выпущен в 2014.
Путешествие шейха Маджеда Аль-Сабаха в Марокко принесло “плоды” в виде Tissue Collection. Вдохновение специями и тканями, их полнота аромата стали всплеском коллекции - парфюмом The Fragrance Kitchen Shrewd Silk. Шелк заслуживает отдельного аромата, благодаря своей нежности, тонкости и изысканности, которые воплотились в чудесной композиции.
Первым всплеском парфюма становится приветствие болгарской розы, ее нежности, дымности и фруктовых нот. Знакомство с ароматом очень оригинальное: “королева цветов” выступает в сопровождении альдегидов. Стоит их разбавить, как они превращаются в легкую мелодию, усиливая ведущий аромат. Внутренняя красота The Fragrance Kitchen Shrewd Silk раскрывается цветочным букетом. Сладость и бальзамичность парфюму добавляет жасмин, а прохладную терпкость - ландыш. Аромат имеет очень стойкую и гармоничную основу: пачули с его глубоким, смолистым запахом подчеркивает древесный, ненавязчивый сандал. “Кожный” мускус добавляет базе чувственности. Запах леса в сочетании с землистым ветивером создают атмосферу утренней прохлады и прогулки под кронами деревьев.
Шлейф The Fragrance Kitchen Shrewd Silk, как шелковое полотно, стелется плавно и грациозно. Он одинаково подчеркнет индивидуальность и глубину души мужчины и женщины.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цветочные ноты.
Ноты сердца: фиалка.
Базовые ноты: пудровые ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде. Из сетевого магазина.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Мар 2018 20:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев