LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

Stella-4 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 20:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Ноябрь 16
  • ГородСтарый Оскол

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dolce&Gabbana

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Белгородская область
Цена: 2750 руб.
Пересылка есть!

D&G Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. D&G выпущен в 1992. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Альдегиды, Цитрусы, мандарин, Белая фрезия, Плющ, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Кориандр, Апельсиновый цвет, Белая лилия, Гвоздика, Жасмин, Календула, Ландыш и Болгарская роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус и Ваниль.

Легкий аромат цветов и фруктов, смешиваясь с теплым дуновением восточного ветра, образует неповторимую композицию женской туалетной воды D&G. Этот парфюм великолепно подходит очаровательным молодым женщинам, мечтающим о далеких путешествиях. Яркие верхние ноты удивляют беспечностью мандарина и экзотичностью базилика, напоминая о непредсказуемости женского характера. Благородная роза в средних нотах раскрывает сущность женственности и романтичности. Шлейф туалетной воды от известного бренда D&G обволакивает теплым облаком мускуса, обещая чувственное наслаждение и незабываемое удовольствие.
Этот аромат выражает собственные чувства. Острый и сладкий, нежный и женственный, он удивляет едва заметной нотой жесткого и мужественного, что кажется несколько ироничным, являясь при этом тоном высокой моды. Нюансы аромата включают в себя хрустящие листья базилика, сочный мандарин, страстную розу, нежный жасмин, пикантный кориандр и сандал. Элегантный и соблазнительный, Dolce and Gabbana заставит вас оказаться на пике совершенства.
Парфюм Dolce & Gabbana Women был создан ещё в 1999 году, однако, и по сей день пользуется просто ошеломляющей популярностью среди женщин. Спустя год после своего выхода, а именно в 2000 году, порфюм был удостоен звания, как лучший женский аромат года. Данное звание было присвоено известной международной парфюмерной академией. Благодаря полученной награде, духи моментально стали известными на весь мир. Абсолютно каждая женщина мечтала о том, чтобы стать их обладательницей. Духи Dolce & Gabbana Women способны в полной мере выразить все чувства его обладательницы, придавая ей дополнительной уверенности, неотразимости, а также целеустремлённости.

Волшебный и потрясающий аромат можно одновременно назвать резким и нежным, где слышны некоторые мужские нотки, но именно настолько, сколько необходимо, чтобы подчеркнуть Вашу решительность. В парфюмах Dolce & Gabbana Women наблюдаются свежие ноты мандарина и бергамота, которые подчёркивают свежесть базилика, а капелька жасмина, перемешиваясь с ландышем, делает аромат духов максимально чувственным и нежным, перед которым просто невозможно устоять. Абсолютно каждая девушка без исключения будет в полном восторге от этих духов. Этот аромат перенесёт разум в новый волшебный мир, где присутствуют только яркие эмоции, откуда вряд ли захочется когда-нибудь вернуться. Парфюм хранит в себе множество самых разнообразных тайн, постоянно манит к себе. Постарайтесь погрузиться в неизведанный и сокровенный мир мечтаний и естественности с этими прекрасными парфюмами. Запомните этот небольшой миг настоящей свободы, погрузитесь в сказочный сон мечтаний, ведь теперь всё это реально вместе с Dolce & Gabbana Women. Данный аромат позволит любой девушке моментально выделиться из толпы благодаря своему неповторимому запаху, при этом он заставляет оборачиваться каждого очарованного мужчину.

Он идеально подойдёт для романтических встреч с любимым, который совершенно не сможет устоять перед Вашим новым обликом. А Вам ничего не понадобиться делать для того, чтобы заполучить желаемое, так как парфюм всё зделает за Вас. Сделайте себе подарок и Вы обязательно почувствуете себя той женщиной, от которой просто невозможно отвезти глаз. духи. рф.


Верхние ноты: Альдегиды, Цитрусы, Мандарин, Фрезия, Плющ, Базилик, Бергамот
Средние ноты: Кориандр, Апельсиновый цвет, Лилия, Гвоздика, Жасмин, Календула, Ландыш, Болгарская роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус, Ваниль

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...na/D-G-484.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый без коробочки. . батч-код 1278. Германия. Аромат в полной сохранности!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Мар 2018 20:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев