LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardez Moi Jovoy Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardez Moi Jovoy Paris, Jovoy Paris

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2018 - 14:17

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Gardez Moi Jovoy Paris

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский дом нишевых ароматов Jovoy Paris выпустил в начале 2013 года свой новый парфюм для женщин, который называется Gardez Moi. Аромат был представлен владельцем и парфюмером бренда Франсуа Эненом (Francois Henin) в Милане на выставке нишевой парфюмерии “Esxence-2013”, которая проходила в конце марта. Новый парфюм Gardez Moi предназначен для весны и был посвящен цветам гардении. Gardez Moi отражает сдержанный, душистый и элегантный аромат этого красивого белого цветка, парфюм был создан для того, чтобы раскрыть красоту гардении.
Аромат Gardez Moi входит в состав семейства цветочных парфюмов, обладает хорошей стойкостью и насыщенным, богатым цветочным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг выразительных главных аккордов белых цветов, которые дополняются легкими ароматическими акцентами, а также тонкими, чуть терпковатыми зелено-травяными нотами и оттенками других разнообразных цветочных ароматов.

Gardez Moi Jovoy Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Gardez Moi выпущен в 2013.
Парфюмер: Bernard Duchaufour.

Верхние ноты: Кориандр, Альдегиды, Черный Перец, Цикламен, Лист Томата.
Ноты сердца: Иланг-Иланг, Абсолют Египетского Жасмина, Абсолют Мимозы, Гардения, Белая Лилия.
Базовые ноты: Смола Виргинского Кедра, Стиракс, Мускус, Ваниль, Дубовый Мох, Аккорд Малины.

"В Gardez Moi мы хотели передать мощный и страстный аромат гардении, " je ne sais quoi", создать который по силам лишь великому парфюмеру," - говорит Francois Henin из нишевого французского дома Jovoy Paris.

Нота гардении - одна из фаворитов среди цветочных ароматов. Существует множество композиций, в которых обыгрываются различные стороны и нюансы гардении - зеленый аромат только распускающейся гардении, сладкий аромат цветка на пике своей красоты, наркотический и чуть 'гнилостный' аромат умирающей гардении. Найдя свое отражение во множестве парфюмерных творений, начиная с Gardenia от Chanel 1920 года (скорее дань садовой теме, нежели чистой гардении) до правдоподобной Tuberose Gardenia by Lauder и порочной Une Voix Noire by Lutens, гардения и по сей день продолжает вдохновлять и очаровывать парфюмеров. Возможно причина в том, что аромат этого цветка непросто получить, его нужно 'реконструировать', используя воображение и тщательно подбирая комбинацию натуральных и синтетических ингредиентов.

Gardez Moi - это современное воплощение темы 1920-х, времени становления бренда Jovoy на парфюмерном рынке. При создании этой интерпретации гардении необходимо было с уважением отнестись к 'бесстыдному' духу безумных 20-х годов и в то же время заинтересовать и затронуть чувства современного потребителя.

Этот новый аромат от Jovoy создан парфюмером Bertrand Duchaufour , который так говорит о своем творении: "Эта гардения берет свое начало в по-настоящему роскошном букете белых цветов, полном богатых контрастов, с нотками свежей воды (цикламен) и зеленых измельченных листьев на начальных этапах раскрытия, которые поддерживают объем композиции и делают этот парфюм одновременно богатым и гармоничным, женственным и чувственным, и достоверным - все время."

Аромат Gardez Moi выйдет в продажу в ближайшее время весной, в частности одним из первых мест, где его можно будет приобрести, является британский магазин нишевой парфюмерии Bloom, который находится в Лондоне, где скоро будет доступна вся коллекция духов данного бренда. Gardez Moi от Jovoy будет доступен в ряде парфюмерных бутиков и бутике Jovoy в концентрации Edp во флаконах объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Мар 2018 14:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев