LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli, Roberto Cavalli

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2018 - 08:11

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Бархатный, чувственный ORO создан для уверенных в себе женщин, способных по достоинству оценить утонченную роскошь и обольстительную смелость парфюмерной композиции, в которой гармонично сочетаются теплота восточных пряностей, женственные цветочные аккорды и аппетитные ноты фруктов.Парфюм от Roberto Cavalli называется ORO, что означает «золото». Этот метал выбран не случайно, ведь он, как и новый аромат, символизирует яркость и благородство, простоту и роскошь, прагматизм и романтику.

Верхние ноты: Магнолия,Кориандр,Ирис,Перец,Зеленое яблоко,Бергамот
Средние ноты: Абрикос,пачули,Корица,Фрезия,Кедр
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль,Дерево Гуаяк
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Год 2004 подарил миру аромат от Roberto Cavalli Oro Gold Edition. Само название говорит о претензии на богатство, достоинство, величие золотой субстанции. Великолепие металла отражает флакон и сам запах. Он был собран по крупицам, которые только вместе звучат стройным ладом гармонии. Чтобы создать аромат такого качества, нужно обладать чувством стиля и талантом.
Парфюм может похвастаться большим набором составляющих. В разумном соотношении он раскрыли богатство восточного аромата, с одной стороны. И смогли, продемонстрировать, что точная мера и норма доли каждого из участников этого дивного замысла, принесла невероятные плоды - индивидуальный, неповторимый характер.
Цель создателя, была в том, чтобы не просто дать возможность почувствовать экзотичность, столь модную в данном сезоне, но и подарить ей богатую универсальность. "Богатую" - в смысле, дорогую, отражающую шик и великолепие. Запах играет нотами сандала и абрикоса, корицы и перца, он распадается на разные настроения, в процессе своей прекрасной и короткой жизни. Сначала верх берут сильные мотивы мускуса, ванили, амбры, потом они слабеют и стихают, уступая место нежности магнолии - цветка на дереве, ирису, бархатному зову бергамота.
Женщина, в запахе Roberto Cavalli Oro Gold Edition может ходить в легком платье, может носить строгие костюмы. Главное то, как она себя чувствует. Аромат Roberto Cavalli Oro Gold Edition, в первую очередь, заявляет о своей ценности, и о ценности своей обладательницы. Он устраивает небывалое представление в запахе, в то время, как его хозяйка может неподвижно сидеть на месте. Свидетельство качество парфюма в том, как часто Вы ловите на себе взгляд прохожих.
Собирая богатства востока, его лучшие запахи, мастеру удалось оправить эти драгоценные нотки во флакон, немного приглушенными, но несомненно стоикими. Стройный хор экзотический и классических настроений, смешанных в этом запахе, исполняет оду совершенству. Всё, что нужно, это прислушаться, подпеть, под-танцевать, поднять голову и улыбнуться небу, поправить причёску и следовать вперед с улыбкой.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары проб. С коробкой и змейкой. Аромат в сохранности. Редкость, с производства снят. БЕЗ ТОРГА И БЕЗ ОБМЕНА!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2018 08:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев