LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viccolo Fiori - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Viccolo Fiori, Etro

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2018 - 09:34

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Viccolo Fiori

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тверская область
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Легкость и нежность – вот главные черты утонченного женского аромата Etro Vicolo Fiori Eau De Toilette. Этот парфюм станет вашим невидимым помощником в создании воздушного, интригующего и манящего образа молодой женщины-кокетки. Она вдохновляет своей искренностью и присущей настоящей леди легкой хитростью, которая отражается в ее искрящихся глазах. Этот аромат замечательно поднимет настроение, задаст тон всему дню и благотворно подействует на ваше самочувствие.
Цветочно-фруктовый аккорд, нежный, деликатный и женственный, - дань уважения первому бутику Etro в древнем квартале Брера в Милане. Приятная и необычная встреча цветов с городом. Воображаемый сад, в котором соединяются восточные и западные ноты. Соединяет городской темп жизни со спокойствием и чистотой природы.
Цветочно-фруктовое звучание парфюма начинается с открывающей ноты тангерина. Он делиться своей свежестью и особым цитрусовым акцентом, который придает всему аромату игриво-бодрый оттенок. «Сердце» состоит из переливов нежного цикламена и шиповника, насыщенного лотоса и сладкой водяной лилии, а также леденцового иланг-иланга, который давно известен своими свойствами афродизиака. В шлейфе раскрываются густой и жаркий ирис, утоненная амбра, ваниль и животный мускус.
Специально для представительниц прекрасного пола, чья душа полна постоянных компромиссов и переживаний, творцы элитной парфюмерии создали настоящий подарок под названием Etro Vicolo Fiori. Эта туалетная вода, созданная благодаря сочетанию противоречивых нот с самобытным звучанием, появилась на прилавках лишь в 2011 году, однако ее громкий успех обещает ей триумфальное пребывание на парфюмерном Олимпе еще много лет.

Композиция Etro Vicolo Fiori разработана в соответствии с пожеланиями последнего поколения, а потому ее смело можно назвать уникальной парфюмерной разработкой последних лет. Секрет новой туалетной воды состоит в ее удивительной легкости при насыщенном полнозвучии букета, который при первом же знакомстве создает упоительное впечатление. Создатели аромата позаботились о том, чтобы его обладательница имела под рукой стильный аксессуар и никогда не задумывалась об актуальности его использования. Ведь этот элитарный парфюм звучит так женственно и гармонично, что его можно использовать милым дамам всех возрастов независимо от ситуации. Что еще хочется сказать о вдохновенной туалетной воде Etro Vicolo Fiori? Как минимум то, что она не имеет аналогов в современном парфюмерном мире, поскольку создана благодаря сочетанию оригинальных природных компонентов. Этим же объясняется и благородство аристократичного букета, оказывающее особое влияние на женщин. Композиция с первых нот навевает воспоминание о прекрасном цветущем луге, далеком от повседневных забот и проблем. Неудивительно, что парфюм позволяет представительницам прекрасного пола оставаться сосредоточенными, но при этом демонстрировать особую гармонию внутреннего мира, указывающую на величие души и непогрешимость тела. Ведь сродниться с подобным нотным ансамблем может только настоящая покорительница жизни, обладающая недюженными талантами, то есть ценительница истинного парфюмерного искусства и красоты. Флакон аромата Etro Vicolo Fiori полностью соответствует царственному имиджу композиции: прозрачный сосуд украшен лишь узнаваемой голограммой и шикарным колпачком.


Верхние ноты: тангерин
Средние ноты: лотос,водяная лилия,цикламен,шиповник,иланг иланг
Базовые ноты: мускус,ирис,ваниль,амбра
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Etro Vicolo Fiori Eau De Toilette
Дизайнер: Etro
Конечная нота: амбры, ириса, ванили и мускуса.
Нота сердца: иланг-иланга, загадочность цикламена, умиротворение шиповника, страстность водяной лилии и роскошь лотоса
Начальная нота: страстного и сексуального тангерина
Тип аромата: цветочно-фруктовый
Пол: женский
Производитель: Etro
Аромат: Vicolo Fiori Eau De Toilette

Описание Туалетная вода Etro Vicolo Fiori Eau De Toilette
Женские духи Etro Vicolo Fiori Eau De Toilette представляют собой прекрасный теплый аромат, который подобно звонкому ручейку будет струится яркими и игривыми переливами. Чистый и искрящийся аромат парфюма Etro Vicolo Fiori Eau De Toilette (Этро Виколо Фиори О Дэ Тоилетт) накроет свою обладательницу роскошной вуалью фруктово-цветочной композиции, которая уже с первых нот страстного и сексуального тангерина станет привлекать внимание сильных и неприступных мужчин, которые будут просто не в силах совладать со столь притягательной силой аромата. Сердце духов Etro Vicolo Fiori Eau De Toilette восхитительно и непринужденно источает невидимое волшебство иланг-иланга, загадочность цикламена, умиротворение шиповника, страстность водяной лилии и роскошь лотоса, которые оставляют в атмосфере кремовый прозрачный шлейф из мелодичного сочетания амбры, ириса, ванили и мускуса. Заключен парфюм Etro Vicolo Fiori Eau De Toilette в элегантный привлекательный флакончик, надежно хранящий шикарный и драгоценный аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2018 09:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев