LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolcelisir, L`Erbolario - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolcelisir, L`Erbolario, L'Erbolario

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2018 - 09:42

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Dolcelisir, L`Erbolario

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dolcelisir L`Erbolario. Выпущен в продажу в 2010 году. Относится к числу восточно-гурманских ароматов для женщин. Густой, насыщенный парфюм предназначен для зимы и осени. Сладкий, с отчетливыми алкогольными и пряными нотами, он подойдет для праздничных мероприятий. Хорошо сочетается с яркими нарядами. Понравится личностям с творческим складом ума. Обладает громким звучанием и хорошей стойкостью.
Он воплотил в себе мирное потрескивание сухих дров, горящих в камине. Согревающий и усыпляющий огонь, окутывающий таким необходимым теплом во время зимней метели и осенней стужи. Он создан для чувственной, роскошной и сексуальной женщины. Он станет лучшим украшением для торжественного мероприятия и самым выразительным аксессуаром для роскошного наряда. Он – парфюм Aqua Di Profumo Dolcelisir от L'erbolario. И он изменит вашу жизнь навсегда.
Сладкий начальный аккорд первым вовлечет вас в медленный танец. Ароматы сахарной карамели, апельсина и пьянящего рома составили верхнюю ноту композиции. Цветочное многообразие, украшенное душистой корицей и бергамотом, представлено в «сердце» произведения. Итоговая строфа четверостишия – само сладострастие, она открывает перед вами дверь в дивный мир ванильных, благородных и стойких благоуханий.

Верхние ноты: бергамот,апельсин,карамель,ром
Средние ноты: бессмертник,жасмин,корица,роза,ландыш,какао
Базовые ноты: мускус,амбра,сиамский бензоин,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2018 09:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев