LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ozbek - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ozbek, Rifat Ozbek

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2018 - 09:07

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Ozbek

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: фрезия,персик
Средние ноты: жасмин,гиацинт,иланг-иланг
Базовые ноты: мускус,белый мед
Источник информации о нотах: неизвестен
Аромат Ozbek Rifat Ozbek был представлен впервые американским дизайнером Rifat Ozbek в 1995 году. Композиция принадлежит к классу ароматов для женщин. Группа ароматов: цветочные.

Парфюмерная композиция Ozbek - обворожительное и изысканное сочетание ярких тонов аромата жасмина с нежным и изысканным ароматом гиацинта. Теплые медовые оттенки придают композиции законченный образ.

Аромат раскрывается начальными нотами фрезии и персика. Нота сердца включает в себя ароматы жасмина, гиацинта и иланг-иланга. Базовая нота имеет устойчивый шлейф из оттенков мускуса и белого меда. Необыкновенный интерес вызывают и парфюмерные творческие изыскания дизайнера. Например, аромат Ozbek по сей день будоражит сознания немалого числа женщин, предпочитающих романтический, нежный, загадочный и чувственный парфюм.

Рифат Озбек
Rifat Ozbek

Его первая коллекция появилась на свет в 1984-ом году (показ состоялся в Лондоне). В ней воплотились собранные дизайнером впечатления, которые он бережно накапливал во время длительных путешествий по интереснейшим городам Индии и Дальнего Востока.

Критики не скупились на похвалы – дизайнера называли создателем сексуальной и непростой одежды, а также - стильным и модным. Действительно, его коллекции одежды на самом деле всегда отличались оригинальностью, самобытностью, экзотикой.

Необыкновенный интерес вызывают парфюмерные творческие изыскания дизайнера. Например, аромат Ozbek по сей день будоражит сознания немалого числа женщин, предпочитающих романтический, нежный, загадочный и чувственный парфюм. В 1995 году парфюмер Натали Лорсон создала женскую цветочную композицию для турецкого бренда Rifat Ozbek. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Rifat Ozbek.Ozbek, начинается с нот фрезии, персика и палисандра плавно перетекающих в средние ноты жасмина, иланг иланга, голубого гиацинта, стефанотиса и смолосемянника, завершаясь шлейфом из мускуса и меда.

Цветочная композиция «Ozbek» стала первой в парфюмерном деле именитого дизайнера. Именно она принесла ему оглушительный успех, став прочной основой для дальнейшего развития ароматного бизнеса. Сладкие, медово-цветочные духи от Рифат Озбек вобрали в себя природное очарование и сексуальность настоящей женщины, умеющей покорять своей красотой мужские сердца. Аромат «Ozbek» не забыт и сейчас. Его все так же любят молодые красотки и состоявшиеся леди, подчеркивающие свою женственность и изысканный вкус.
Роскошные, волнующие и элегантные композиции с легкостью завоевывают сердца многочисленных поклонников, по праву считаясь истинными шедеврами парфюмерного искусства. Чувственные ароматы Рифат Озбек привлекают своей нежностью, красотой и изящностью. Они действительно отражают истинную природу современной женщины: мягкой, утонченной, но при этом всегда решительной и уверенной в себе.



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер стекло, сплеш, Италия входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2018 09:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев