LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kalemat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kalemat, Arabian Oud

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2018 - 09:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Kalemat

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Kalemat - победитель в номинации «Мой любимый аромат 2010 года» по версии FiFi Arabia (The Fragrance Foundation Arabia). При создании этого аромата был применен очень нестандартный подход к выбору компонентов для будущего парфюмерного шедевра. Такие ингредиенты как анис, черника, кашмирское дерево не часто встречаются в мире восточных аттаров. Кашмирское дерево — это собирательное название для ароматической масляной субстанции, состоящей из амбры, мускуса, ванили и кедра. Аромат полученного эфира очень сложен в описании, но тем не менее многие характеризуют запах кашмирского дерева как пряно-мускусный с тонами яблок, дерева, нотами цветов и красных фруктов. Буквально с первых мгновений этот парфюм увлекает и завораживает внимание. С течением времени аромат приобрел колоссальную популярность и получил признание публики, с каждым днем обретая все новых и новых поклонников. Его можно использовать и в повседневной жизни, и как праздничный, вечерний парфюм, благодаря его стойкости.
Роскошный аромат хранится в стеклянном флаконе и упакован в футляр, выполненный в форме книги.
Kalemat - это экзотический, чувственный восточный аромат, смесь амбры, индийского шафрана, мускуса, прекрасно подходит как для женщин, так и для мужчин, которые хотят прикоснуться к древним традициям восточных ароматов.

Верхние ноты: черника и анис
Средние ноты: розмарин и кашемировое дерево
База - мускус, сладкая амбра, медовые листья (cтевия ребаудиана)

отзывы в интернете:
1.Аромат просто волшебный, такой обволакивающий, теплый, красивейший шлейф, а стойкость на 100 баллов!!!! Моя любовь на долго!!!!
2.Аромат очень хорош для зимы длинющий обалденный шлеф особенно ярко открывает запах на /меху/ Для красивой шубки соответствующие оформление.
3.Покупала без затеста,ориентируясь на отзывы.Большое спасибо всем,кто их пишет,потому что теперь и у меня есть Калемат!Красивый, сексуальный, богатый-в нем есть все! Замечательно, что такой парфюм в большом объеме-долго будет радовать.
4.Калемат правда зимой как шикарный кашемировый шарф, тёплый, уютный, нисколько не напрягает меня, но и без комплиментов не останешься, могу носить его ежедневно, независимо от настроения и одежды, он сам мне настроение создаёт!Красавец!
5.Изумительный аромат с безумно притягательным послевкусием. Вишнево-коричный, сладковато-древесный, головокружительный коктейль. ОБОЖАЮ!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фиолка-спрей входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Апр 2018 09:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев