LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: E For Men Gourmand Oriental With Sweet Clove Clive Christian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

E For Men Gourmand Oriental With Sweet Clove Clive Christian, Clive Christian

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2018 - 10:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото E For Men Gourmand Oriental With Sweet Clove Clive Christian

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gourmande Oriental with sweet clove.

E: Gourmande Oriental - восточный, гурманский аромат вышел летом 2017 года в эксклюзивной коллекции Clive Christian.

Private Collection 2017 - эксклюзивная коллекция ароматов от парфюмерного бренда Clive Christian.

Ароматы серии посвящены жизни и творчеству автора : детству в Шотландии с ее великолепными пейзажами, жизни и учебе в Лондоне с его величественной архитектурой, лёгкости классического балета , которым занимается дочь парфюмера и многим необыкновенно ярким впечатлениям в жизни парфюмера.

Выпущенную летом 2017 года эксклюзивную коллекцию Clive Christian составляют десять ароматов: пять для мужчин и пять для женщин.

E: Gourmande Oriental - гурманско восточный аромат ,имеет смолисто-амбровую базу с оттенками рома, лабданума и клёна.
Clive Chrisian - поистине легендарное имя в мире элитной парфюмерии. Он продолжил традиции старинного торгового дома Grown Perfumery, которому в 1872 году королевой Викторией было присвоено клеймо в виде короны, что подтверждало несомненное качество выпускаемой продукции. Желание Кристиана создать нечто немыслимое и соответствующее настоящей роскоши воплотилось в коллекции Clive Christian The Private Collection. Эта серия ароматов запечатлела самые яркие и знаковые моменты жизни самого маэстро и его одноименного бренда. Парные духи названы буквами имени Clive - C, L, I, V, E. На создание аромата E Gourmande Oriental Кристиана вдохновил интерьер Букингемского дворца, куда он был приглашен для почетного награждения за вклад в культуру Великобритании. В 2000 году талантливый дизайнер приобрел убыточный на тот момент бизнес и сумел вдохнуть в него новую жизнь, а марку назвал своим именем. Мужская парфюмерия Clive Christian сегодня является символом высочайшего качества в мире роскоши. Только мужчины, сумевшие покорить все жизненные вершины, имеют возможность побаловать себя парфюмерными композициями от Clive Christian, созданными из самых дорогих природных нот. Мужской аромат E Gourmande Oriental основан на эфире сандала. Главенствующему аккорду искусно аккомпанируют ноты розового масла и иланг-иланга, а в шлейфе - мускатного шалфея и гвоздики. Этот парфюм передает всю роскошь и могущество Букингемского дворца своему обладателю и дарит ощущение силы и королевской власти.

Ноты композиции: амбра, ром, гвоздика, лабданум, клён. ( пирамида неполная, релиз)

Аромат будет доступен в концентрации Extract de parfum с ценой в £275 за 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Апр 2018 10:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев